Jurna Makelaars
Jurna Makelaars staat voor betrouwbare en doortastende makelaarsdienst in Leeuwarden. In een markt waar vraag hoog is en aanbod beperkt, staat uw belangen centraal. Wij combineren marktkennis met strategisch handelen om u te helpen in de verkoop, aankoop of verhuur van uw woning. Onze dienstverlening richt zich op transparantie en onderbouwde keuzes. Wij analyseren de huidige marktsituatie om u te adviseren over waarde, prijs en onderha...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Sickingastate 14
8926RW Leeuwarden
€ 249.500 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- 182 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Willem Lodewijkstraat 17
8801EL Franeker
€ 249.000 k.k.
€ 3.112/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 122 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Valeriusstraat 29
8916CW Leeuwarden
€ 174.500 k.k.
€ 2.684/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 65 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Marningeweg 8
8931BG Leeuwarden
€ 279.500 k.k.
€ 2.795/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Kinkhoornstraat 9 c
8931BJ Leeuwarden
€ 179.000 k.k.
€ 2.753/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 65 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Dennenstraat 50
8924CK Leeuwarden
€ 199.500 k.k.
€ 2.732/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (9)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
9 Bewertungen insgesamt
9 Bewertungen bei Google
-
B
2Malefide makelaar omdat hij verboden administratie kosten e.d. rekent
-
Áron Karakai
2 -
Nena Koops
2Übersetzt durch KIHerr hat uns aus unserem Haus geworfen, nachdem wir mehrfach beschwert hatten, dass unsere Duschkabinentüren herausfallen. Anscheinend darf man sich da nicht beschweren UND wird dann von diesem dreckigen Typen vor der eigenen Tür bedroht! 5 Monate und ein Anwalt später habe ich endlich die Kaution zurückbekommen, die auf mysteriöse Weise nicht bezahlt wurde. Kein gutes Wort für diesen nasty Mann!
-
Douwe Zijlstra
10Übersetzt durch KIReagierte und handelte schnell, nachdem der Liander-Techniker ein kleines Gasleck gefunden hatte. Aktuelle Mietwohnung sehr schnell (für diese Zeit auf dem Wohnungsmarkt) über Friened gefunden.
-
Sikko Klaver
10Übersetzt durch KIJetzt ist der Name Jurna Makaars. Freundliche und kompetente Leute.
-
Andrzej Litwińczuk
10Geweldige Makler! Documenten en sleutels op tijd, hij reageert extreem snel op berichten. Aardige en vriendelijke man. Ik beveel hem iedereen aan!
-
Nikhil Shriyan
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Kundendienstleistung
-
Randy Van Der Harst
10Übersetzt durch KISehr netter Mann! Er hat mir super geholfen und nie gemeckert. Preise, die für die Vermittlung fair sind. Als ich das Objekt verließ, bekamen wir leider einen anderen Vermittler, echte Betrüger versuchten alles zu verhindern. Dann merkt man, was man an diesem Vermittler hatte. Persönlich und gut. Bennie, hiermit möchte ich mich für den geleisteten Service bedanken. Also Leute, suchen Sie einen Vermittler oder Wohnungen, this is the man!