Borgdorff Makelaars Vlaardingen
"Der realistische Makler"
Borgdorff Makelaars Vlaardingen staat voor kwaliteit, professionaliteit en persoonlijke aandacht. Met een lange ervaring in de regio, bieden wij een breed aanbod op het gebied van verkoop, aankoop, verhuur en taxatie. Ons team kent Vlaardingen en de omgeving als geen ander, waardoor wij u beter kunnen begeleiden bij uw woonwens. Onze vestiging in het stadscentrum van Vlaardingen is goed bereikbaar en biedt een rustige, uitnodigende sfee...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Chopinstraat 5 C
3131DA Vlaardingen
€ 295.000 k.k.
€ 2.500/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Robert Schumanring 120
3137VA Vlaardingen
€ 320.000 k.k.
€ 4.444/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Brusselweg 165
3137NK Vlaardingen
€ 255.000 k.k.
€ 4.811/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Eksterlaan 166
3136SB Vlaardingen
€ 285.000 k.k.
€ 3.314/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Albertine Agneslaan 376
3136NH Vlaardingen
€ 295.000 k.k.
€ 3.352/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Albertine Agneslaan 362
3136NJ Vlaardingen
€ 325.000 k.k.
€ 3.155/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (17)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
17 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
4 Bewertungen bei Google
-
Hoogstraat 6
8Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich von Anfang an gut, er wurde zufriedenstellend unterstützt und somit verlief sich alles nach Wunsch.
-
Bernweg 153
10Übersetzt durch KIDie Kommunikation verlief sich prima. Wurde sorgfältig über die Anzahl der Besichtigungen informiert und erhielt regelmäßig Rückmeldung.
-
Winkelhoeve 16
10Übersetzt durch KIIch wurde gut über die Interessen und Besichtigungen informiert. Über ihr System können Sie alle Termine gut verfolgen.
-
Eksterlaan 310
7Übersetzt durch KIDer Start war gut und viel versprechend. Allerdings haben wir die Konzeptwerbung und Angebotstext fast vollständig neu geschrieben. Zum Glück war dieser Makler vollständig im Bilde über das zu verkaufende Objekt. Aber viel ist schief gelaufen. Keine Ausstellungsplakate an beiden Seiten des Objekts auf der 10. Etage. Aber ein Fensterplakat! Mehrmals wurde keine Rückmeldung über die Besichtigungen erhalten.
-
Brusselweg 181
10Übersetzt durch KIDer gesamte Prozess rund um den Verkauf ist mit dem Makler perfekt verlaufen. Das Feedback nach einer Besichtigung und die Kommunikation im Allgemeinen haben wir als sehr angenehm empfunden.
-
Eksterlaan 358
10Übersetzt durch KISchöne Kommunikation, gut über den Fortschritt informiert und gute Erreichbarkeit. Ich empfehle diesen Makler.