LIV Makelaars steht für eine persönliche und engagierte Herangehensweise im Immobilienverkauf. Unsere drei Gründungspartner, Nicolette, Ant und Marlies, haben ihre Leidenschaft für Immobilienverkäufe zusammengebracht, um Kunden bei der Suche nach oder dem Verkauf ihrer Immobilie zu unterstützen. Wir wissen, dass das Kaufen oder Verkaufen einer Immobilie ein wichtiger Moment im Leben ist und geben unser Bestes, um Sie mit Sachverstand, H...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Douwelaan 39
9062EM Oentsjerk
€ 639.000 k.k.
€ 3.211/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 199 m²
- Fläche des Grundstücks
- 668 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hoofden 94
8604DK Sneek
€ 515.000 k.k.
€ 3.527/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 244 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Eastein 22
9136RD Peazens
€ 399.000 k.k.
€ 4.245/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1806 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Boskwei 63
9299HS Sweagerbosk
€ 315.000 k.k.
€ 3.663/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 688 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Verstolkstraat 46
8933DZ Leeuwarden
€ 235.000 k.k.
€ 2.670/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 106 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Bouweslân 28
9084EH Goutum
€ 435.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 181 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (53)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
53 Bewertungen insgesamt
Funda
32 Bewertungen auf Funda
21 Bewertungen bei Google
-
R G
10We zijn op een hele professionele en deskundige manier geholpen. Daarnaast waren ze altijd laagdrempelig te benaderen en konden we met al onze vragen terecht. Ze geven goede en eerlijke adviezen op veel verschillende gebieden. Een fijne samenwerking en zeker een aanrader!
-
Menaldumerstraat 23
-
Elzekamp 14
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit diesen Maklern. Der Kontakt verlief sich angenehm und persönlich, was den gesamten Prozess deutlich angenehmer machte. Die Kommunikation war schnell und klar, wodurch wir stets gut informiert waren. Wir haben die Zusammenarbeit als sehr positiv empfunden und können diese Makler daher ausdrücklich weiterempfehlen.
-
I & C
10Übersetzt durch KISehr nette Maklerin! Für uns eine völlig neue Erfahrung, wie sie arbeiten. Wir haben sie als sehr nett und freundlich empfunden, gute Betreuung, direkter Kontakt über WhatsApp, gut erreichbar, immer offen für Fragen, schöne Fotos/ Videos vom Haus, alles gut nachvollziehbar in deinem eigenen Move-Konto. Echte Empfehlung! So weiter machen, Damen! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Ein dickes 10 von uns und herzlichen Dank für alles!