Seit 1964 ist Wijmenga Makelaars & Rentmeesters in der Region als zuverlässiger Partner bekannt. Mit jahrelanger Erfahrung bauen wir Vertrauen durch zuverlässige Beratung und umfassende Kenntnisse im Bereich Immobilien auf. Unsere Mitarbeiter sind in verschiedenen Bereichen spezialisiert, darunter landwirtschaftliches und ländliches Immobilien. Wir bieten Dienstleistungen wie Verkauf, Kauf und Bewertung von Wohnungen, Gewerbeimmobilien...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Minnertshof 1
9251BH Burgum
€ 330.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 363 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Freiahôf 7
9269RG Feanwâlden
€ 785.000 k.k.
€ 4.005/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 196 m²
- Fläche des Grundstücks
- 740 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Nijewei 49
9269TM Feanwâlden
€ 445.000 k.k.
€ 4.279/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 480 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Foarwei 112
9298JP Kollumersweach
€ 549.000 k.k.
€ 2.590/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 212 m²
- Fläche des Grundstücks
- 858 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Rijksstraatweg 122
9254DL Hurdegaryp
€ 540.000 k.k.
€ 1.942/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 278 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3671 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Zomerweg 41
9255MB Tytsjerk
€ 495.000 k.k.
€ 3.867/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 539 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (10)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
10 Bewertungen insgesamt
Funda
2 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Elte Martens Beimastrjitte 64
9Übersetzt durch KIDer Kontakt zu Wijmenga Makelaar war sehr angenehm, die Termine waren klar und wurden eingehalten. Herr Wijmenga konnte meiner Mutter verständlich und in aller Ruhe erklären, was geschah und was von uns erwartet wurde.
-
Kertiersreed 2
10Übersetzt durch KIFreundlich, klar, wissen worüber sie sprechen, halten sich an Vereinbarungen, geben den Verkäufern ein Vertrauensgefühl, man muss sich um nichts kümmern
-
Hans
10Übersetzt durch KISehr gute Erfahrung mit diesem Makler gemacht! Schnell und guter Rat, kompetenter Makler! Eine echte Empfehlung!
-
Marten Sikkema
10Übersetzt durch KISehr angenehmer Kontakt mit Wijmenga Makelaars!
-
S. van Hout
10Übersetzt durch KIExzellente Betreuung beim Verkauf unseres Hauses! Guter Kontakt, fachkundige Beratung, gut informiert und freundliche Mitarbeiter.
-
Debbie Boer
10 -
Geertje Jagersma
10 -
Marleen de Groot
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit diesem Makler! Die Makler haben gut mit uns zusammengearbeitet, wodurch wir unser altes Haus schnell verkaufen und unser neues Traumhaus kaufen konnten. Nochmals vielen Dank!
-
Familie Dijkstra
10Übersetzt durch KIExtrem gute Erfahrung mit diesen Maklern! Bei unserer Suche nach einem neuen Haus sind wir bei einer Besichtigung auf Wijmenga gestoßen, es wurde sich viel Zeit für uns genommen und alle Fragen wurden beantwortet. Deshalb haben wir auch beschlossen, unser eigenes Haus über Wijmenga zu verkaufen. Dabei wurden wir enorm gut unterstützt und haben ein besseres Ergebnis erzielt als wir vorher zu hoffen gewagt hätten. Was uns betrifft, eine Empfehlung!