Nieboer Makelaars steht seit 1974 für zuverlässigen und persönlichen Service in der nördlichen Ostfriesland. Mit Niederlassungen in Winschoten, Veendam und Appingedam bieten wir Lösungen sowohl für Privatkunden als auch Unternehmen an. Unsere Erfahrung und lokale Kenntnisse zeigen sich in jedem Geschäft, wobei wir aus Ihrer Perspektive beraten. Wir hören auf Ihre Wünsche und sorgen dafür, dass unsere Expertise maßgeschneidert für jeden...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Verlengde Hoofdstraat 2
9693AB Bad Nieuweschans
€ 159.000 k.k.
€ 1.674/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 192 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Afschrijver 22
9611MH Sappemeer
€ 249.500 k.k.
€ 2.626/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 264 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Beukenlaan 67
9674CB Winschoten
€ 239.500 k.k.
€ 3.236/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- 232 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Ds.B.J.Aderstraat 17
9688RK Drieborg
€ 159.500 k.k.
€ 1.505/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 415 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hofstraat 12
9671KN Winschoten
€ 249.500 k.k.
€ 2.803/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 180 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Provincialeweg 121
9677PC Heiligerlee
€ 780.000 k.k.
€ 3.900/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2660 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (147)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
147 Bewertungen insgesamt
Funda
71 Bewertungen auf Funda
76 Bewertungen bei Google
-
Bovenburen 175
10We hebben vaker met Nieboer samen gewerkt en zoals altijd is ons huis snel verkocht. Goede en zeer professionele makelaar echt een aanrader.
-
Angela Bonnema
10Zoals altijd bij Nieboer is ons huis snel verkocht. Goede makelaar zeker een aanrader.
-
Haven Zuidzijde 19
9Übersetzt durch KIExperten, gute Kommunikation. Klarsicht. Nach einer Besichtigung darf es auch langsamer gehen. Raum für Fragen lassen.
-
Danel Grem
10Übersetzt durch KIWir empfehlen Nieboer Makelaars Winschoten ausdrücklich. Die Kommunikation verläuft sehr angenehm: klar, schnell und immer freundlich. Fragen werden ebenfalls schnell und deutlich beantwortet. 5 Sterne!
-
Warnder K
10Übersetzt durch KIMein Haus wurde über Nieboer Makelaars Winschoten verkauft, eine schöne Maklerin, sehr freundlich und sie nehmen die Zeit und sehr hilfsbereit. Ich würde diese Maklerin empfehlen.
-
jacob de Vries
10Übersetzt durch KINieboer Maklerinnen kennen den Markt. Sie sind kreativ und denken mit, um Ihr Zuhause bestmöglich auf dem Markt zu präsentieren und gegebenenfalls anzupassen. Sie sind in der Verkaufsprozess involviert und kennen die Wohnung, als ob es ihre eigene wäre. Für uns eine sehr schöne Erfahrung. Wir möchten ihnen für die gute Zusammenarbeit während des Verkaufs unseres Hauses in Noordbroek danken. Fam. De Vries