VOORMA EN WALCH MAKELAARS IN HET GOOI HILVERSUM
"¡Servicio de cinco estrellas siempre, sin concesiones!"
Vivir es más que solo una casa. En Voorma y Walch creemos que se trata de personalidad, adecuación y una sensación de hogar. No solo queremos ayudarle a elegir entre viviendas, sino también comprender quién es usted. Por eso nos gusta hablar con usted personalmente antes de comenzar a buscar. Nuestros agentes comparten regularmente conocimiento y experiencia, para que su asunto siempre esté en buenas manos. Desde 2023, Voorma y Walch ti...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Minckelersstraat 28 A
1221KH Hilversum
€ 649.500 k.k.
€ 3.549/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 183 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Nachtegaalstraat 19
1221KR Hilversum
€ 449.500 k.k.
€ 6.811/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- 153 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Stationsstraat 58
1211EP Hilversum
€ 350.000 k.k.
€ 4.118/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Banckertlaan 279
1215RB Hilversum
€ 37.500 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- —
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- —
-
- Disponible
Noordereinde 105
1243JK 's-Graveland
€ 895.000 k.k.
€ 3.825/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 234 m²
- Área del lote
- 172 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Wisseloordlaan 137
1217DM Hilversum
€ 695.000 k.k.
€ 6.950/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (24)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
24 reseñas total
Funda
22 opiniones en Funda
2 reseñas en Google
-
Jacob van Ruysdaelstraat 2
9Het was heel prettig samenwerken met Tiffany de Beer. Ook al zat het tegen, ze hield de moed erin en dat gaf mij ook weer hoop op een goede afloop. Ze reageerde immer snel op vragen. Kortom prima makelaar die ik zeker zou aanbevelen.
-
Kapelstraat 33
9Traducido por IANo está demasiado ocupado para dar gas a la contracorriente, tiene un buen conocimiento de las expectativas del comprador y las posibilidades del mercado, da consejos realistas sobre los precios de compra, no promete montañas de oro con respecto al precio de venta, responde rápidamente y bien a las preguntas.
-
's-Gravelandseweg 86 27
10Traducido por IABuen contacto y proceso ha generado ya expectativas muy altas. Si pide una evaluación, creo que sé cuántas letras debe contener y que si evalúo de forma breve y clara, no puedo enviarla. Esta encuesta está en fuerte contradicción con el servicio del agente inmobiliario.
-
Ericastraat 46
10Traducido por IAFue muy agradable trabajar con Stijn. Estaba muy disponible, el contacto fue agradable y pensó bien cuando era necesario. Gracias a su rápida reacción pudimos comprar una nueva casa rápidamente y vendimos bien nuestra propia casa.
-
Middenweg 147
10Traducido por IAMuy agradable, relajado y profesional. Gracias en parte a eso, hemos vendido nuestra casa excepcionalmente rápido.