De Noordelijke Verkoopmakelaar
En en el norte de Holanda, De Noordelijke Verkoopmakelaar es conocida por su fiabilidad y profesionalismo. Con un fuerte enfoque en el cliente y la comunicación transparente, nos aseguramos de que cada paso del proceso inmobiliario se maneje cuidadosamente y con confianza. Nuestra experiencia en la región nos prepara mejor para el mercado local y las necesidades de nuestros clientes. Ofrecemos un amplio abanico de servicios, incluyendo...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Schuitendiep 1007
9712KD Groningen
€ 225.000 k.k.
€ 4.245/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 53 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Het Waal 76
7823NP Emmen
€ 385.000 k.k.
€ 3.666/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Schoollaan 3 A
9677PV Heiligerlee
€ 275.000 k.k.
€ 2.696/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 543 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Westerseweg 5
9785AT Zuidwolde
€ 350.000 k.k.
€ 3.431/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 293 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Van Schendelstraat 56
9721GX Groningen
€ 250.000 k.k.
€ 2.252/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Westerseweg 13 B
9785AT Zuidwolde
€ 295.000 k.k.
€ 3.687/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 285 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (14)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
14 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
-
Schoollaan 3 A
10Traducido por IAEl contacto fue bueno Primero Estoy muy satisfecho de cómo ha ido todo Mi agradecimiento por esto Recomiendo a este agente inmobiliario
-
Het Waal 76
10Traducido por IABuen contacto con el agente inmobiliario, reacción rápida, retroalimentación rápida después de las visitas, buena valoración realizada y como toque final un precio muy atractivo para la vivienda
-
Prinsesseweg 77 a
10Philip is een hele fijne en gemakkelijk benaderbare makelaar. Een makelaar die ik iedereen zou toewensen.
-
Houtweg 238
10Philip Wijnholds is een makelaar die met kennis van zaken je belangen uitstekende wijze behartigt. Hij is een doorzetter, communicatief sterk en toont een groot invoelingsvermogen om tot de juiste beslissingen te komen. Korte lijnen, snelle reacties en adequaat handelen kenmerken hem. Philip begeleidt het verkoopproces van begin tot eind buitengewoon aangenaam en met een resultaat dat tot de verbeelding spreekt. Van harte aanbevolen!
-
Westerseweg 13 B
9Het hele traject van intake tot verkoop is netjes verlopen hiervoor een pluim. Als iemand on zou vragen zouden wij hem zeker aanbevelen.
-
Molenweg 7
9Alleen maar telefonisch contact onderhouden omdat ik in de randstad woon. Ben goed op de hoogte gehouden
-
Zetveld 4
10Traducido por IAExcelente comunicación. Consejos buenos. Venta rápida y excelente servicio. En especial, el contacto personal fue valorado. Se pensó bien en lo que necesitábamos.