- Bajo precio
Vondelstraat 220
2513GB Den Haag
€ 490.000 k.k.
€ 5.052/m²
- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Buscar en 8.202 viviendas en Den Haag
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Ver vistas de viviendas actuales en Den Haag o busque concretamente por calle, código postal y características de la vivienda.
Ver vista del oferta actual de viviendas en Den Haag y filtra rápidamente por precio, superficie habitable, dormitorios y más. Actualmente hay 8.202 viviendas en esta ciudad dentro de nuestra selección. Ver vista además 5.427 vendió viviendas en Den Haag para obtener más información sobre el mercado inmobiliario local.
2513GB Den Haag
€ 490.000 k.k.
€ 5.052/m²
2583DL Den Haag
€ 445.000 k.k.
€ 5.361/m²
2497AC Den Haag
€ 569.000 k.k.
€ 4.480/m²
2543BM Den Haag
€ 480.000 k.k.
€ 3.609/m²
2561EE Den Haag
€ 275.000 k.k.
€ 7.857/m²
2548NB Den Haag
€ 1.395.000 k.k.
€ 5.741/m²
2565SV Den Haag
€ 400.000 k.k.
€ 3.883/m²
2552XB Den Haag
€ 265.000 k.k.
€ 3.397/m²
2587GD Den Haag
€ 450.000 k.k.
€ 7.759/m²
2574SV Den Haag
€ 375.000 k.k.
€ 4.213/m²
2552LC Den Haag
€ 450.000 k.k.
€ 5.056/m²
2545GD Den Haag
€ 219.500 k.k.
€ 5.105/m²
2563XC Den Haag
€ 485.000 k.k.
€ 5.389/m²
2492MV Den Haag
€ 629.000 k.k.
€ 4.032/m²
2523HH Den Haag
€ 250.000 k.k.
€ 4.310/m²
2565HK Den Haag
€ 395.000 k.k.
€ 4.938/m²
2574PG Den Haag
€ 250.000 k.k.
€ 4.386/m²
2597CR Den Haag
€ 985.000 k.k.
€ 6.396/m²
2573WN Den Haag
€ 235.000 k.k.
€ 2.901/m²
2563XS Den Haag
€ 339.000 k.k.
€ 4.403/m²
2511XH Den Haag
€ 395.000 k.k.
€ 5.064/m²
2517RX Den Haag
€ 825.000 k.k.
€ 3.313/m²
2513GM Den Haag
€ 290.000 k.k.
€ 6.170/m²
2574GP Den Haag
€ 275.000 k.k.
€ 3.354/m²
2586NA Den Haag
€ 650.000 k.k.
€ 6.701/m²
2547EJ Den Haag
€ 299.500 k.k.
€ 3.565/m²
2551KN Den Haag
€ 295.000 k.k.
€ 4.836/m²
2585XZ Den Haag
€ 525.000 k.k.
€ 4.200/m²
Reciba ofertas gratuitas de agentes inmobiliarios con conocimiento local del mercado en Den Haag.
Woning verkopen in Den Haag? Bekijk de verkoopgerichte gids huis verkopen in Den Haag, vergelijk alle makelaars in Den Haag of bekijk de top 10 makelaars in Den Haag voor extra context bij je keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas prácticas sobre oferta de viviendas, venta y comparación de agentes inmobiliarios en Den Haag.
Los costos de un agente inmobiliario en Den Haag dependen de la comisión, los costos de inicio, la presentación del inmueble y el servicio elegido. Mire los agentes inmobiliarios en Den Haag y solicite múltiples presupuestos para comparar bien los tarifas y el enfoque.