- Vendido
Suupmarkt 18
9101LM Dokkum
€ 599.000 k.k.
€ 3.482/m²
- Superficie construida
- 172 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Ver 65 vendido por viviendas en Dokkum
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Dokkum o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Dokkum. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 87 viviendas en Dokkum.
9101LM Dokkum
€ 599.000 k.k.
€ 3.482/m²
9101KE Dokkum
€ 345.000 k.k.
€ 4.367/m²
9103NS Dokkum
Precio bajo petición
9101KK Dokkum
€ 149.500 k.k.
€ 2.105/m²
9101SE Dokkum
€ 695.000 k.k.
€ 3.475/m²
9101SC Dokkum
€ 599.000 k.k.
€ 3.462/m²
9101LN Dokkum
Precio bajo petición
9101KD Dokkum
€ 389.000 k.k.
€ 3.087/m²
9101MJ Dokkum
€ 395.000 k.k.
€ 3.834/m²
9101HR Dokkum
€ 499.000 k.k.
€ 3.929/m²
9101ZN Dokkum
€ 1
€ 0/m²
9103NM Dokkum
€ 569.000 k.k.
€ 3.694/m²
9101AK Dokkum
€ 450.000 k.k.
€ 3.461/m²
9101SP Dokkum
€ 799.000 k.k.
€ 0/m²
9101MZ Dokkum
€ 359.000 k.k.
€ 0/m²
9103RC Dokkum
€ 295.000 k.k.
€ 0/m²
9101NB Dokkum
€ 169.000 k.k.
€ 0/m²
9101ZA Dokkum
€ 279.000 k.k.
€ 0/m²
9101SR Dokkum
€ 685.000 k.k.
€ 0/m²
9101HR Dokkum
€ 345.000 k.k.
€ 3.108/m²
9101HL Dokkum
€ 349.000 k.k.
€ 2.982/m²
9103PJ Dokkum
€ 375.000 k.k.
€ 3.151/m²
9101XD Dokkum
€ 325.000 k.k.
€ 2.826/m²
9103PJ Dokkum
€ 375.000 k.k.
€ 3.000/m²
9101KE Dokkum
€ 289.500 k.k.
€ 3.366/m²
9101JP Dokkum
€ 359.000 k.k.
€ 4.325/m²
9101AA Dokkum
€ 475.000 k.k.
€ 3.298/m²
9101AZ Dokkum
€ 475.000 k.k.
€ 3.544/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Dokkum.
Recent verkocht in Dokkum? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Dokkum, vergelijk verkoopmakelaars in Dokkum of bekijk de beste verkoopmakelaars in Dokkum voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Dokkum.
Los costos de un agente inmobiliario en Dokkum varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Dokkum para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 65 vendidos viviendas en Dokkum dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.