- Vendido
Fuchsia 20
8307NG Ens
€ 525.000 k.k.
€ 3.343/m²
- Superficie construida
- 157 m²
- Área del lote
- 297 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 31 vendido por viviendas en Ens
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Ens o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Ens. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 41 viviendas en Ens.
8307NG Ens
€ 525.000 k.k.
€ 3.343/m²
8307BZ Ens
€ 285.000 k.k.
€ 2.209/m²
8307BB Ens
€ 295.000 k.k.
€ 3.986/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 15 makelaars in Ens.
Zelf je woning verkopen in Ens? Vergelijk verkoopmakelaars in Ens of bekijk de beste verkoopmakelaars in Ens als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Ens.
De kosten van een makelaar in Ens verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Ens kun je 15 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Ens om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 31 vendidos viviendas en Ens dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Ens dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Ens para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Ens.
Vergelijk de 15 agentes inmobiliarios in Ens op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Ens of de top 10 makelaars in Ens om snel sterke kantoren te ontdekken.