- Vendido
Carel Beukerhof 34
6866DL Heelsum
€ 274.500 k.k.
€ 5.490/m²
- Superficie construida
- 50 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Ver 34 vendido por viviendas en Heelsum
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Heelsum o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Heelsum. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 44 viviendas en Heelsum.
6866DL Heelsum
€ 274.500 k.k.
€ 5.490/m²
6866AM Heelsum
€ 389.000 k.k.
€ 4.228/m²
6866CN Heelsum
€ 189.000 k.k.
€ 2.700/m²
6866CM Heelsum
€ 135.000 k.k.
€ 1.928/m²
6866BG Heelsum
€ 365.000 k.k.
€ 3.686/m²
6866CD Heelsum
€ 550.000 k.k.
€ 4.583/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Heelsum.
Zelf je woning verkopen in Heelsum? Vergelijk verkoopmakelaars in Heelsum of bekijk de beste verkoopmakelaars in Heelsum als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Heelsum.
Los costos de un agente inmobiliario en Heelsum varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Heelsum para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 34 vendidos viviendas en Heelsum dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Heelsum dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Heelsum para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Heelsum.
Vergelijk makelaars in Heelsum op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Heelsum of de top 10 makelaars in Heelsum om snel sterke kantoren te ontdekken.