- Vendido
Kruiszwin 3134
1788PC Julianadorp
€ 285.000 k.k.
€ 2.968/m²
- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 151 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 221 vendido por viviendas en Julianadorp
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Julianadorp o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Julianadorp. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 312 viviendas en Julianadorp.
1788PC Julianadorp
€ 285.000 k.k.
€ 2.968/m²
1788VJ Julianadorp
€ 435.000 k.k.
€ 4.264/m²
1788MD Julianadorp
€ 629.000 k.k.
€ 3.513/m²
1788KA Julianadorp
€ 325.000 k.k.
€ 2.731/m²
1788RZ Julianadorp
€ 340.000 k.k.
€ 2.446/m²
1788TD Julianadorp
€ 287.500 k.k.
€ 3.267/m²
1788TJ Julianadorp
€ 350.000 k.k.
€ 3.017/m²
1788TC Julianadorp
€ 269.000 k.k.
€ 2.923/m²
1788WC Julianadorp
€ 619.500 k.k.
€ 4.555/m²
1788NC Julianadorp
€ 308.000 k.k.
€ 2.504/m²
1788HM Julianadorp
€ 267.000 k.k.
€ 3.296/m²
1788TG Julianadorp
€ 375.000 k.k.
€ 2.678/m²
1787BD Julianadorp
€ 685.000 k.k.
€ 5.036/m²
1788TE Julianadorp
€ 359.000 k.k.
€ 3.121/m²
1788RA Julianadorp
€ 255.000 k.k.
€ 2.833/m²
1788TX Julianadorp
€ 317.500 k.k.
€ 3.143/m²
1788RM Julianadorp
€ 275.000 k.k.
€ 3.767/m²
1788NT Julianadorp
€ 287.500 k.k.
€ 2.791/m²
1787AT Julianadorp
€ 275.000 k.k.
€ 3.525/m²
1788JE Julianadorp
€ 260.000 k.k.
€ 2.795/m²
1787DJ Julianadorp
€ 382.500 k.k.
€ 3.642/m²
1787DL Julianadorp
€ 685.000 k.k.
€ 5.661/m²
1787RJ Julianadorp
€ 585.000 k.k.
€ 3.774/m²
1788NM Julianadorp
€ 295.000 k.k.
€ 2.809/m²
1787CC Julianadorp
€ 339.500 k.k.
€ 5.143/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 1 makelaars in Julianadorp.
Zelf je woning verkopen in Julianadorp? Vergelijk verkoopmakelaars in Julianadorp of bekijk de beste verkoopmakelaars in Julianadorp als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Julianadorp.