- Vendido
Marten Toonderlaan 13
4481DJ Kloetinge
€ 630.000 k.k.
€ 3.888/m²
- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- 365 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Ver 30 vendido por viviendas en Kloetinge
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Kloetinge o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Kloetinge. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 55 viviendas en Kloetinge.
4481DJ Kloetinge
€ 630.000 k.k.
€ 3.888/m²
4481AL Kloetinge
€ 425.000 k.k.
€ 3.455/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 36 makelaars in Kloetinge.
Zelf je woning verkopen in Kloetinge? Vergelijk verkoopmakelaars in Kloetinge of bekijk de beste verkoopmakelaars in Kloetinge als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Kloetinge.
De kosten van een makelaar in Kloetinge verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Kloetinge kun je 36 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Kloetinge om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 30 vendidos viviendas en Kloetinge dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Kloetinge dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Kloetinge para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Kloetinge.
Vergelijk de 36 agentes inmobiliarios in Kloetinge op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Kloetinge of de top 10 makelaars in Kloetinge om snel sterke kantoren te ontdekken.