- Vendido
Ir. Wortmanstraat 27
1775BK Middenmeer
€ 325.000 k.k.
€ 4.114/m²
- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 217 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Ver 40 vendido por viviendas en Middenmeer
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Middenmeer o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Middenmeer. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 56 viviendas en Middenmeer.
1775BK Middenmeer
€ 325.000 k.k.
€ 4.114/m²
1775CC Middenmeer
€ 315.000 k.k.
€ 3.351/m²
1775PM Middenmeer
€ 425.000 k.k.
€ 6.439/m²
1775AV Middenmeer
€ 265.000 k.k.
€ 3.231/m²
1775CC Middenmeer
€ 300.000 k.k.
€ 3.260/m²
1775GK Middenmeer
€ 300.000 k.k.
€ 2.586/m²
1775BH Middenmeer
€ 530.000 k.k.
€ 3.732/m²
1775AN Middenmeer
€ 349.000 k.k.
€ 3.597/m²
1775BP Middenmeer
€ 425.000 k.k.
€ 3.427/m²
1775BH Middenmeer
€ 525.000 k.k.
€ 3.977/m²
1775HB Middenmeer
€ 650.000 k.k.
€ 4.220/m²
1775BJ Middenmeer
€ 245.000 k.k.
€ 4.711/m²
1775BR Middenmeer
€ 575.000 k.k.
€ 4.136/m²
1775GM Middenmeer
€ 419.000 k.k.
€ 3.915/m²
1775PJ Middenmeer
€ 425.000 k.k.
€ 4.009/m²
1775AN Middenmeer
€ 350.000 k.k.
€ 3.500/m²
1775BM Middenmeer
€ 295.000 k.k.
€ 3.641/m²
1775BK Middenmeer
€ 275.000 k.k.
€ 3.481/m²
1775ED Middenmeer
€ 335.000 k.k.
€ 3.489/m²
1775AN Middenmeer
€ 315.000 k.k.
€ 3.888/m²
1775BC Middenmeer
€ 250.000 k.k.
€ 4.032/m²
1775GD Middenmeer
€ 250.000 k.k.
€ 2.577/m²
1775CA Middenmeer
€ 419.000 k.k.
€ 3.406/m²
1775BJ Middenmeer
€ 425.000 k.k.
€ 0/m²
1775RE Middenmeer
€ 945.000 k.k.
€ 5.026/m²
1775AZ Middenmeer
€ 325.000 k.k.
€ 4.577/m²
1775CJ Middenmeer
€ 295.000 k.k.
€ 3.172/m²
1775EA Middenmeer
€ 275.000 k.k.
€ 2.835/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Middenmeer.
Zelf je woning verkopen in Middenmeer? Vergelijk verkoopmakelaars in Middenmeer of bekijk de beste verkoopmakelaars in Middenmeer als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Middenmeer.
Los costos de un agente inmobiliario en Middenmeer varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Middenmeer para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 40 vendidos viviendas en Middenmeer dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Middenmeer dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Middenmeer para comprender mejor el mercado.