- Vendido
Noorderdiep 140
9521BH Nieuw-Buinen
€ 365.000 k.k.
€ 3.119/m²
- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 1675 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 40 vendido por viviendas en Nieuw-Buinen
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Nieuw-Buinen o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Nieuw-Buinen. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 54 viviendas en Nieuw-Buinen.
9521BH Nieuw-Buinen
€ 365.000 k.k.
€ 3.119/m²
9521GJ Nieuw-Buinen
€ 399.000 k.k.
€ 3.800/m²
9521CG Nieuw-Buinen
€ 339.000 k.k.
€ 0/m²
9521EB Nieuw-Buinen
€ 339.000 k.k.
€ 0/m²
9521BE Nieuw-Buinen
€ 249.000 k.k.
€ 3.112/m²
9521AJ Nieuw-Buinen
€ 275.000 k.k.
€ 3.160/m²
9521AN Nieuw-Buinen
€ 205.000 k.k.
€ 2.277/m²
9521KN Nieuw-Buinen
€ 339.000 k.k.
€ 2.947/m²
9521BR Nieuw-Buinen
€ 315.000 k.k.
€ 2.739/m²
9521AC Nieuw-Buinen
€ 399.500 k.k.
€ 2.350/m²
9521EA Nieuw-Buinen
€ 209.500 k.k.
€ 2.464/m²
9521GB Nieuw-Buinen
€ 329.000 k.k.
€ 2.653/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Nieuw-Buinen.
Zelf je woning verkopen in Nieuw-Buinen? Vergelijk verkoopmakelaars in Nieuw-Buinen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Nieuw-Buinen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Nieuw-Buinen.
Los costos de un agente inmobiliario en Nieuw-Buinen varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Nieuw-Buinen para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 40 vendidos viviendas en Nieuw-Buinen dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Nieuw-Buinen dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Nieuw-Buinen para comprender mejor el mercado.