- Vendido
Goudenregenlaan 21
9663EK Nieuwe Pekela
€ 217.500 k.k.
€ 2.589/m²
- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 260 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 38 vendido por viviendas en Nieuwe Pekela
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Nieuwe Pekela o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Nieuwe Pekela. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 55 viviendas en Nieuwe Pekela.
9663EK Nieuwe Pekela
€ 217.500 k.k.
€ 2.589/m²
9663CL Nieuwe Pekela
€ 409.500 k.k.
€ 3.500/m²
9663EC Nieuwe Pekela
€ 419.000 k.k.
€ 2.831/m²
9663RW Nieuwe Pekela
€ 245.000 k.k.
€ 2.130/m²
9663EE Nieuwe Pekela
€ 325.000 k.k.
€ 3.037/m²
9663ER Nieuwe Pekela
€ 219.000 k.k.
€ 2.638/m²
9663PE Nieuwe Pekela
€ 150.000 k.k.
€ 1.724/m²
9663CL Nieuwe Pekela
€ 210.000 k.k.
€ 1.826/m²
9663BE Nieuwe Pekela
€ 355.000 k.k.
€ 2.305/m²
9663RS Nieuwe Pekela
€ 499.500 k.k.
€ 2.744/m²
9663BT Nieuwe Pekela
€ 349.500 k.k.
€ 2.864/m²
9663TC Nieuwe Pekela
€ 309.000 k.k.
€ 3.029/m²
9663HD Nieuwe Pekela
€ 199.500 k.k.
€ 2.432/m²
9663TM Nieuwe Pekela
€ 329.500 k.k.
€ 2.745/m²
9663EK Nieuwe Pekela
€ 195.000 k.k.
€ 2.349/m²
9663PP Nieuwe Pekela
€ 275.000 k.k.
€ 1.646/m²
9663JN Nieuwe Pekela
€ 525.000 k.k.
€ 3.917/m²
9663PG Nieuwe Pekela
€ 250.000 k.k.
€ 3.246/m²
9663CP Nieuwe Pekela
€ 349.000 k.k.
€ 2.684/m²
9663CA Nieuwe Pekela
Precio bajo petición
9663TL Nieuwe Pekela
€ 350.000 k.k.
€ 1.508/m²
9663SM Nieuwe Pekela
€ 400.000 k.k.
€ 1.265/m²
9663HC Nieuwe Pekela
€ 179.500 k.k.
€ 2.849/m²
9663BP Nieuwe Pekela
€ 450.000 k.k.
€ 3.147/m²
9663CN Nieuwe Pekela
€ 269.500 k.k.
€ 0/m²
9663TT Nieuwe Pekela
€ 850.000 k.k.
€ 0/m²
9663RT Nieuwe Pekela
€ 300.000 k.k.
€ 0/m²
9663GB Nieuwe Pekela
€ 259.000 k.k.
€ 3.278/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 26 makelaars in Nieuwe Pekela.
Zelf je woning verkopen in Nieuwe Pekela? Vergelijk verkoopmakelaars in Nieuwe Pekela of bekijk de beste verkoopmakelaars in Nieuwe Pekela als referentie bij jouw keuze.