- Vendido
Stadsedijk 56
4796RG Oudemolen
€ 789.000 k.k.
€ 1.997/m²
- Superficie construida
- 395 m²
- Área del lote
- 1047 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Ver 5 vendido por viviendas en Oudemolen
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Oudemolen o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Oudemolen. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 8 viviendas en Oudemolen.
4796RG Oudemolen
€ 789.000 k.k.
€ 1.997/m²
4796RE Oudemolen
€ 350.000 k.k.
€ 3.241/m²
4796RD Oudemolen
€ 375.000 k.k.
€ 2.976/m²
4796RA Oudemolen
Precio bajo petición
4796RE Oudemolen
€ 535.000 k.k.
€ 3.876/m²
Verifique las ventas recientes y reciba ofertas gratuitas de agentes inmobiliarios locales. Compare más de 36 agentes inmobiliarios en Oudemolen.
¿Vender tu propia vivienda en Oudemolen? Compara correventas en Oudemolen o mira los mejores correventas en Oudemolen como referencia para tu elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Oudemolen.
Los costos de un agente inmobiliario en Oudemolen varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. En Oudemolen puedes comparar 36 agentes inmobiliarios; por lo tanto, también consulta los agentes inmobiliarios en Oudemolen para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 5 vendidos viviendas en Oudemolen dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Oudemolen dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Oudemolen para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Oudemolen.