- Vendido
Langekamp 12
2235TN Valkenburg
€ 795.000 k.k.
€ 5.520/m²
- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 175 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 141 vendido por viviendas en Valkenburg
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Valkenburg o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Valkenburg. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 215 viviendas en Valkenburg.
2235TN Valkenburg
€ 795.000 k.k.
€ 5.520/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 121 makelaars in Valkenburg.
¿Vender tu propia vivienda en Valkenburg? Compara correventas en Valkenburg o mira los mejores correventas en Valkenburg como referencia para tu elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Valkenburg.
De kosten van een makelaar in Valkenburg verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Valkenburg kun je 121 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Valkenburg om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 141 vendidos viviendas en Valkenburg dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Valkenburg dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Valkenburg para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Valkenburg.
Vergelijk de 121 agentes inmobiliarios in Valkenburg op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Valkenburg of de top 10 makelaars in Valkenburg om snel sterke kantoren te ontdekken.