- Vendido
Mr P J Oudweg 17
3214XN Zuidland
€ 375.000 k.k.
€ 3.947/m²
- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 127 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 61 vendido por viviendas en Zuidland
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Zuidland o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Zuidland. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 86 viviendas en Zuidland.
3214XN Zuidland
€ 375.000 k.k.
€ 3.947/m²
3214XP Zuidland
€ 350.000 k.k.
€ 3.365/m²
3214CS Zuidland
€ 397.500 k.k.
€ 4.184/m²
3214VS Zuidland
€ 745.000 k.k.
€ 5.398/m²
3214ER Zuidland
€ 419.500 k.k.
€ 4.195/m²
3214AH Zuidland
€ 400.000 k.k.
€ 4.124/m²
3214XG Zuidland
Precio bajo petición
3214CH Zuidland
€ 375.000 k.k.
€ 4.310/m²
3214CR Zuidland
Precio bajo petición
3214AW Zuidland
€ 375.000 k.k.
€ 3.571/m²
3214CG Zuidland
€ 325.000 k.k.
€ 4.513/m²
3214EB Zuidland
€ 439.000 k.k.
€ 3.628/m²
3214GM Zuidland
€ 665.000 k.k.
€ 5.236/m²
3214AT Zuidland
€ 449.000 k.k.
€ 3.325/m²
3214ET Zuidland
€ 419.500 k.k.
€ 3.884/m²
3214ED Zuidland
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
3214GA Zuidland
€ 535.000 k.k.
€ 4.022/m²
3214HC Zuidland
€ 625.000 k.k.
€ 4.166/m²
3214VA Zuidland
€ 1.075.000 k.k.
€ 7.678/m²
3214XM Zuidland
Precio bajo petición
3214CP Zuidland
€ 539.000 k.k.
€ 4.244/m²
3214EL Zuidland
€ 395.000 k.k.
€ 3.798/m²
3214HB Zuidland
€ 625.000 k.k.
€ 4.194/m²
3214XL Zuidland
€ 325.000 k.k.
€ 4.012/m²
3214GA Zuidland
€ 435.000 k.k.
€ 3.918/m²
3214VA Zuidland
Precio bajo petición
3214ET Zuidland
€ 399.000 k.k.
€ 3.728/m²
3214XA Zuidland
€ 335.000 k.k.
€ 4.407/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Zuidland.
Zelf je woning verkopen in Zuidland? Vergelijk verkoopmakelaars in Zuidland of bekijk de beste verkoopmakelaars in Zuidland als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Zuidland.
Los costos de un agente inmobiliario en Zuidland varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Zuidland para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 61 vendidos viviendas en Zuidland dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Zuidland dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Zuidland para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Zuidland.