ten Hag makelaarsgroep Almelo
"Partenaire à Almelo"
ten Hag Makelaarsgroep Almelo is een toonaangevende makelaar in Oost-Nederland met vestigingen in meerdere steden. Wij bieden een breed aanbod op het gebied van onroerend goed en financiële dienstverlening, van verkoop tot beleggingen. Onze expertise ligt in zowel woning- als bedrijfsmakelaardij, met aandacht voor alle stappen van kopen tot verkopen. Wij zijn gespecialiseerd in verkoop, aankoop, huur en verhuur van woningen en nieuwbouw...
Offre immobilière actuelle
-
- Sous réserve
Planthofsweg 3 a
7601PH Almelo
€ 489.500 k.k.
€ 3.765/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 333 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Ootmarsumsestraat 374
7603AW Almelo
€ 260.000 k.k.
€ 3.333/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- 226 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Palet 20
7606GZ Almelo
€ 395.000 k.k.
€ 3.038/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Schierstins 28
7608XX Almelo
€ 319.500 k.k.
€ 2.536/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 147 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Briljantstraat 8
7601HA Almelo
€ 375.000 k.k.
€ 3.348/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Kuipersdijk 100
7512CK Enschede
€ 225.000 k.k.
€ 2.102/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (29)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
29 avis total
Funda
21 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Briljantstraat 8
9Zeer goede ervaringen gehad met onze makelaar. Altijd goed te bereiken en zeer snel met reacties. Ze hadden goed verstand van de lokale markt en wij hebben het gehele proces het gevoel gehad dat wij goed werden ondersteund.
-
Sibculoseweg 61
8Goed contact gehad bij verkoop en goede begeleiding en advies. Gehele proces verliep zonder problemen.
-
Zeven Bosjes 34
9Traduit par l'IAContact agréable. Tout a été organisé clairement et efficacement. Vue fraîche sur la façon de vendre une maison. Je recommande cette agence immobilière.
-
Zeven Bosjes 123
9Traduit par l'IAUn contact très agréable avec Jordy pour la vente de l'appartement. Personnel, compétent, sans détour. Lignes courtes, bonne service client et contacts (photographe etc.). Prend le temps et est réeliste.
-
Windmolenbroeksweg 57
10Traduit par l'IAJordy m’a super bien aidé. J’ai reçu de bons conseils pour la vente et j’ai été bien informé. Tout s’est passé rapidement et sans encombre.
-
Vossenbeldsstraat 12
10Traduit par l'IALe contact entre Ten Hag Almelo et nous s'est déroulé sans problème. Jordy était toujours joignable pour les questions et a excellemment aidé dans ce contexte. Merci pour la vente rapide de notre maison !
-
De Ruiter 10
9Traduit par l'IALe contact avec l'agent Jordy Bruinsma et le service interne s'est déroulé de manière fluide et familière. Le parcours complet allant des réunions préliminaires, la préparation et la vente a été très satisfaisant. Je recommande chaleureusement Ten Hag Almelo