Dans la région de Sittard, KENT Makelaars Limburg vous propose un service immobilier fiable et personnalisé. Nous combinons notre connaissance du marché local avec une approche orientée client pour soutenir à la fois les acheteurs et les vendeurs. Notre engagement est la transparence, la professionnalité et une approche personnalisée dans chaque transaction. Nous offrons un accompagnement détaillé lors de l'achat ou de la vente d'un bie...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Barbarahof 8
6121KP Born
€ 175.000 k.k.
€ 2.917/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Panneshofstraat 20
6123AP Holtum
€ 389.000 k.k.
€ 3.137/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 629 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Ruitersweg 21
6114XX Susteren
€ 285.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Europalaan 33
6164CV Geleen
€ 575.000 k.k.
€ 2.889/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 199 m²
- Superficie du terrain
- 494 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Kruchterstraat 41
6051CB Maasbracht
€ 445.000 k.k.
€ 2.967/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 315 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hommelweg 2 R 675
6114RT Susteren
€ 225.000 k.k.
€ 2.616/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 398 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (30)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
30 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
16 commentaires sur Google
-
Ringweg 31
8Traduit par l'IALes gens de Kent sont très agréables et compétents dans la communication. Une connaissance précise du marché, de l'environnement en relation avec le prix de vente des gens vous donnent un sentiment de confort malgré l'émotion de la vente de votre maison. Une équipe d'experts autour d'eux pour présenter au top votre maison (photos, étiquette électronique, mesures 3D, etc.)
-
op de Bree 23
10Traduit par l'IAL'enthousiasme de Ralph lors de la première conversation a été pour moi le déclic qui m'a poussé à vendre l'appartement avec KenT. Au cours de ce processus, j'ai été bien accompagné et tenu informé des avancées.
-
Grasbroekstraat 1
10Traduit par l'IALe contact avec Kent-Makelaars était très bon, surtout l'ambiance était fantastique. Pour cela je remercie particulièrement Kent-Makelaars, Patrick Wiegerinck pour la vente de ma maison. Merci également à Mandy Paas-Pluijmmaekers. m.vr.gr. H.Wolters
-
Bas
10Traduit par l'IAÉvaluation de la maison réalisée avec plus que satisfaction. Ensuite, plusieurs années d'habitation dans une maison propre et maintenant faire évaluer une nouvelle maison. Patrick peut certainement conseiller.
-
Marcel Horst
2Traduit par l'IAévaluation très coûteuse de la maison, vérifiez bien avant de signer le contrat.
-
Sint Lambertusstraat 29