KRACHT Makelaars
KRACHT Makelaars staat voor betrouwbare en doelgerichte makelaarsdienst in Ulestraten en de omgeving. Wij begrijpen de specifieke eisen van de lokale markt en helpen jou met slimme oplossingen voor verkoop, verhuur of aankoop. Onze focus ligt op maximale doorstroming en optimale resultaten, zodat jouw woning of investering in goede handen is. Wij bieden dienstverlening op het gebied van verkoop, verhuur en aankoop. Onze werkwijze is tra...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Pastoor Vonckenstraat 24 E
6166CX Geleen
€ 139.000 k.k.
€ 3.310/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 42 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Volksplein 88 C
6214PC Maastricht
€ 215.000 k.k.
€ 4.388/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 49 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Raadhuisstraat 25
6191KA Beek
€ 285.000 k.k.
€ 2.879/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Dokter Poelsstraat 1 G
6247BW Gronsveld
€ 329.000 k.k.
€ 4.272/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Mijnmeterstraat 14
6432AH Hoensbroek
€ 325.000 k.k.
€ 2.519/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 301 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Jos Klijnenlaan 278
6164AZ Geleen
€ 165.000 k.k.
€ 2.260/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (67)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
67 avis total
Funda
6 commentaires sur Funda
61 commentaires sur Google
-
Ashlynn CP
10 -
Nicole Overbeeke (NL)
2Traduit par l'IAZoon a été tiré au sort pour un logement loué. Complètement heureux. 2 heures plus tard, téléphone indiquant que le propriétaire du bien veut y jeter un œil pour ne pas en faire quand même des logements à vendre. Il a eu besoin de quelques jours pour y réfléchir. Parfait. Une semaine plus tard, mais un petit mail envoyé parce qu'on n'avait entendu rien. Il a eu besoin de quelques jours supplémentaires. Aussi parfait. Attendre à nouveau. Rien entendu depuis jusqu'à aujourd'hui. Très mauvais. Ne le mettez pas en location à l'avance si vous ne savez pas encore ce que vous souhaitez faire du bien.
-
Noah Veldman
10 -
Jos Klijnenlaan 278
10Traduit par l'IAConnaissance suffisante du marché immobilier et un contact agréable, de première main avec le courtier. Je suis très satisfait !
-
Parallelweg 1 A
10Traduit par l'IANous connaissons Ray depuis longtemps et il est si compétent qu'il prend tout le temps nécessaire et rend toutes les choses possibles. C'est l'homme qui sait exactement comment vendre ou acheter une maison. C'est le courtier que nous recommanderons toujours aux autres personnes. Un professionnel et une personne très aimable.
-
Kerkplein 5 C
10Traduit par l'IAApproche personnalisée, communication rapide et bonne connaissance du marché local. Les agents immobiliers sont impliqués, professionnels et participent activement à la recherche de solutions adaptées.