Aller directement au contenu
Logo de Ooms Makelaars Spijkenisse

Wilhelm Tellhof 32

3194HP Hoogvliet Rotterdam • Zuid-Holland

Sous option

€ 393.450

Coûts d'achat (estimés): € 9.719

2 % de taxe sur le transfert (€ 7.869) + notaire (€ 1.150) + évaluation (€ 700)

Total incl. TVA.: € 403.169

Prix d'achat /m²: € 5.177

Galerie de photos

Description

Appartement Bouwnummer: 33 Oppervlakte: ca. 76 m² Aantal kamers: 3 Buitenruimte: balkon 6,8 m² Zonligging: zuidoost Verdieping: 2 Bijzonderheden: Inclusief 1 parkeerplaats (t.w.v. € 15.000,-); Antispeculatiebeding en zelfbewoningsplicht van toepassing.

Prêt immobilier berekenen

€ 393.450

Coûts d'achat (estimés): € 9.719

Total d'achat (y.c. t.t.): € 403.169

2,78%

Annuellement

%

€ 19.673

Disponible immédiatement

Hypothèque estimée

Frais mensuels bruts indicatifs

Basé sur l'annuité et une durée de 30 ans

Indicative charge mensuelle net

i

Avertissement : ce calcul de prêt immobilier est une indication simplifiée basée sur des hypothèses générales. Il ne peut être fait aucun recours sur les résultats affichés. Compté avec 10-taux annuel (met NHG), déterminé automatiquement sur la base de la limite des prix d'offre € 470.000. Source: 10-jaars rente uit mortgage_rates (15-05-2026 03:45).

Alle caractéristiques

Base

Prix demandé
€ 393.450

Chambres
3 chambres
Chambres de coucher
2 chambres de coucher
Parquets
1 woonlaag
Situé à
2e woonlaag

Surfaces et volumes

Superficie habitable
76 m²
Contenu
228 m³
Espace extérieur lié au bâtiment
7 m²

Bâtiment et énergie

Année de construction
2025
Mode de construction
Nieuwbouw
Label\u00e9nergie
A+

Espace extérieur et parking

Type de garage
Parkeerplaats

Planification

Proposé depuis
25-03-2026

Cartes

Carte postale

Carte postale pour 3194

Google Maps

Voir Hoogvliet Rotterdam sur la carte

Aperçu spatial du site de travail dans Hoogvliet Rotterdam

Meer maisons in Hoogvliet Rotterdam

Voir plus d'habitations dans cette ville.