- Vendu
Verlengde Broekdijk 31
7694TE Kloosterhaar
€ 725.000 k.k.
€ 4.707/m²
- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 14319 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 6 vendu maisons dans Kloosterhaar
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Kloosterhaar ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Kloosterhaar. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/kloosterhaar 9 dans maisons .
7694TE Kloosterhaar
€ 725.000 k.k.
€ 4.707/m²
7694BP Kloosterhaar
€ 325.000 k.k.
€ 2.826/m²
7694AV Kloosterhaar
€ 369.000 k.k.
€ 3.690/m²
7694BA Kloosterhaar
€ 310.000 k.k.
€ 2.296/m²
7694BP Kloosterhaar
€ 739.000 k.k.
€ 3.016/m²
7694BK Kloosterhaar
€ 349.500 k.k.
€ 2.818/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Kloosterhaar.
Zelf je woning verkopen in Kloosterhaar? Vergelijk verkoopmakelaars in Kloosterhaar of bekijk de beste verkoopmakelaars in Kloosterhaar als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Kloosterhaar.
Les frais d'un agent immobilier dans Kloosterhaar varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Kloosterhaar pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 6 maisons vendus dans Kloosterhaar de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Kloosterhaar donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/kloosterhaar pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Kloosterhaar.