Woonland Makelaars
Woonland Makelaars steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Zoetermeer. Wir verstehen die Komplexität des Wohnens und sorgen dafür, dass jeder Schritt beim Kauf oder Verkauf eines Hauses reibungslos abläuft. Mit unserem Team sind Sie stets gut betreut, von Anfang bis Ende. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, darunter Verkauf, Kauf und Bewertungen. Unsere Arbeitsweise ist transparent, detailliert und...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Bestellt
Belvédèrebos 212
2715VN Zoetermeer
€ 317.500 k.k.
€ 3.528/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Peterselieakker 4
2723TV Zoetermeer
€ 450.000 k.k.
€ 4.090/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 113 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Willem Pijperstraat 60
2551CL Den Haag
€ 249.000 k.k.
€ 4.882/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 51 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Bestellt
Koningin Wilhelminastraat 47
2731GC Benthuizen
€ 550.000 k.k.
€ 4.471/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 220 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Geestbrugweg 109
2281CJ Rijswijk
€ 575.000 k.k.
€ 4.637/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Buitenom 175
2711JN Zoetermeer
€ 575.000 k.k.
€ 4.423/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (126)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
126 Bewertungen insgesamt
Funda
3 Bewertungen auf Funda
123 Bewertungen bei Google
-
Khalil Sbai-El Khomani
10Zeer tevreden over Verlaan! Het hele proces verliep super soepel en overzichtelijk. Als starters vonden we het vooral fijn dat alles duidelijk en geduldig werd uitgelegd. We konden tussendoor altijd vragen stellen en kregen advies dat echt aansloot bij onze wensen en situatie. Daarnaast was het ook gewoon heel prettig om mee te praten. Er werd ook gelachen tijdens de gesprekken, wat het extra ontspannen maakte. Adrie, ontzettend bedankt voor alles! Je hebt ons enorm goed geholpen bij deze belangrijke stap. Zeker een aanrader voor iedereen die een hypotheekadviseur zoekt! 👍
-
Camiel van der Horst
10Meerdere malen gebruik gemaakt van de diensten van Verlaan voor aankoop en verkoop. Erg tevreden met de service. Realistisch, niet opdringerig, goede communicatie en resultaat.
-
Jack Baartse
10Übersetzt durch KIWieder gewählt für Verlaan nach unserer positiven Erfahrung vor 2 Jahren. Auch dieses Mal verlief der Verkaufsprozess reibungslos, dank des fachkraftvollen Teams von Lisette. Besonders das Mitdenken in bestimmten Situationen, die für uns neu waren, gab Vertrauen und Ruhe.
-
Caspar B
10Übersetzt durch KIPersönlich und angenehmes Kontakt, flexibel und kommen jede Vereinbarung nach.
-
Mariëtte van Mullem
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit dem gesamten Team von Verlaan Makelaardij. Kauf, Verkauf und Hypothekenberatung. Sehr professionell und engagiert.