Woonland Makelaars
Woonland Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Zoetermeer. Wij begrijpen de complexiteit van wonen en zorgen ervoor dat elke stap in het kopen of verkopen van een huis soepel verloopt. Met ons team bent u altijd goed begeleid, van start tot eind. Wij bieden een breed aanbod diensten, waaronder verkoop, aankoop en taxaties. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw wensen. Wij zijn er om...
Offre immobilière actuelle
-
- Acheter
Belvédèrebos 212
2715VN Zoetermeer
€ 317.500 k.k.
€ 3.528/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Peterselieakker 4
2723TV Zoetermeer
€ 450.000 k.k.
€ 4.090/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 113 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Willem Pijperstraat 60
2551CL Den Haag
€ 249.000 k.k.
€ 4.882/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 51 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Acheter
Koningin Wilhelminastraat 47
2731GC Benthuizen
€ 550.000 k.k.
€ 4.471/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 220 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Geestbrugweg 109
2281CJ Rijswijk
€ 575.000 k.k.
€ 4.637/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Buitenom 175
2711JN Zoetermeer
€ 575.000 k.k.
€ 4.423/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (126)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
126 avis total
Funda
3 commentaires sur Funda
123 commentaires sur Google
-
Khalil Sbai-El Khomani
10Traduit par l'IATrès satisfaits de Verlaan ! Tout le processus a été super fluide et clair. En tant que débutants, nous avons trouvé particulièrement agréable que tout soit expliqué de manière claire et patiente. Nous pouvions toujours poser des questions en cours de route et obtenir des conseils qui correspondaient vraiment à nos souhaits et situation. En outre, il était simplement très agréable de discuter ensemble. Des rires ont également eu lieu pendant les conversations, ce qui a rendu l'atmosphère encore plus détendue. Adrie, un énorme merci pour tout ! Tu nous as vraiment beaucoup aidés dans cette étape importante. Un conseil à suivre absolument pour toute personne cherchant un conseiller en prêt immobilier ! 👍
-
Camiel van der Horst
10Meerdere malen gebruik gemaakt van de diensten van Verlaan voor aankoop en verkoop. Erg tevreden met de service. Realistisch, niet opdringerig, goede communicatie en resultaat.
-
Jack Baartse
10Traduit par l'IAChoisie à nouveau chez Verlaan après notre précédente expérience positive il y a deux ans. Le processus de vente s'est également déroulé sans problème, grâce à l'équipe compétente de Lisette. En particulier la compréhension dans certaines situations nouvelles pour nous a apporté confiance et sérénité.