ZO makelaars - ZO.nl ©
"Veux-tu être Sherlock Holmes ? Ou aider ? ZO aide"
Nous vous aidons à présenter votre maison de la manière la plus attrayante possible. Grâce à des visites virtuelles uniques, nous veillons à ce que la première impression de votre maison soit inoubliable. Nous prenons volontiers contact avec vous afin de convenir d'un rendez-vous pour un entretien personnalisé. Nos clients donnent depuis des années des évaluations positives, que nous mettons en avant sur Funda. Nous sommes convaincus qu...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Oostsingel 179 E
2612HL Delft
€ 799.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Vogelenzanglaan 43
2548SX Den Haag
€ 580.000 k.k.
€ 4.603/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 115 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Raad van Europalaan 76
2625PC Delft
€ 550.000 k.k.
€ 5.189/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 268 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Koningsveldland 7
2635MM Den Hoorn
€ 750.000 k.k.
€ 5.068/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Israëllaan 27
2622HR Delft
€ 500.000 k.k.
€ 4.386/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 109 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Waddenweg 36
2651NC Berkel en Rodenrijs
€ 1.090.000 k.k.
€ 6.264/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 174 m²
- Superficie du terrain
- 495 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (68)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
68 avis total
Funda
68 commentaires sur Funda
-
Foulkeslaan 95
9Traduit par l'IANous avons été bien informés des développements. Et grâce à un groupe d'applications, il était très facile de poser des questions. Le fait de remplir toutes les données dans un portail propre était également très bien.
-
Nassaukade 1 F202
10Traduit par l'IAPascal et son équipe sont très compétents. Vous êtes professionnellement guidé à travers le processus d'achat/vente. Cela donne aux deux parties un bon sentiment. Très bien !
-
Van Adrichemstraat 165
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de la collaboration avec cet agent immobilier. Nous avons été rapidement aidés et la communication s'est déroulée clairement et agréablement tout au long du processus. En outre, il a réussi à obtenir un excellent prix de vente pour nous. Aimable, professionnel et impliqué. Certainement une recommandation !
-
Kruisstraat 58
10Traduit par l'IATrès satisfait. Les agents immobiliers Zo sont compétents et discrets. Dès le début, une bonne accompagnement. Je recommanderais à tout le monde de contacter Zo makelaars pour la fois la vente et l'achat d'une maison. Ils pensent avec vous et sont bien informés concernant le marché immobilier. Ce n'est pas non plus sans importance, le prix est avantageux. Nous avons déjà fait vendre par eux trois maisons dans la famille.