- Verfügbar
Tsjamkedykje 6 K70
8561HA Balk
€ 248.500 ,-
€ 3.550/m²
- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
2909VA Capelle aan den IJssel • Zuid-Holland
Kleen Resorts Verkoop
Nicht beansprucht
In Capelle aan den IJssel steht Kleen Resorts Verkoop mit Expertise in der Verkauf von Freizeitwohnungen für Sie bereit. Wir sind spezialisiert auf die Begleitung von Käufern, die nach einer einzigartigen Wohnerfahrung suchen, mit Aufmerksamkeit für persönliche Bedürfnisse und Qualität. Unser Fokus liegt auf Transparenz, zuverlässige Informationen und eine ruhige, persönliche Herangehensweise. Wir bieten Verkaufsdienstleistungen mit einer klaren Arbeitsmethode und Marktwissen an. Unser Team ist mit dem VastgoedCert akkreditiert und spricht Niederländisch, Englisch und Deutsch. Wir helfen Ihnen bei der Wahl der richtigen Wohnung mit Einblick in Trends und Investitionsmöglichkeiten innerhalb der Freizeitbranche. Nehmen Sie gerne Kontakt auf für einen Termin oder fragen Sie nach weiteren Informationen über unser Angebot.
Die Ergebnisse basieren auf den letzten 12 Monaten und zeigen sowohl Angebot als auch gekaufte Wohnungen.
8561HA Balk
€ 248.500 ,-
€ 3.550/m²
Keine Wohnungen gefunden für dieses Filter.
Standort, Website-Eindruck und Öffnungszeiten von Kleen Resorts Verkoop
Huis verkopen
Vergelijk Kleen Resorts Verkoop met andere verkoopmakelaars in Capelle aan den IJssel en vraag vrijblijvend meerdere offertes aan voordat je een makelaar kiest.
Een goede keuze maak je door meerdere offertes naast elkaar te leggen en de lokale ranking te bekijken.
Kleen Resorts Verkoop ist in den folgenden Arbeitsbereichen aktiv:
Immobilienmakler in der Umgebung von Capelle aan den IJssel
Dorpsstraat 51, Capelle aan den IJssel
51 Transaktionen (12 Mon.)
9.7 / 151 Bewertungen
Rhijnspoor 231, Capelle aan den IJssel
208 Transaktionen (12 Mon.)
9.3 / 248 Bewertungen
Kanaalweg 61, Capelle aan den IJssel
181 Transaktionen (12 Mon.)
9.2 / 142 Bewertungen
Hollandsch Diep 57, Capelle aan den IJssel
97 Transaktionen (12 Mon.)
9.2 / 102 Bewertungen
Kanaalweg 19, Capelle aan den IJssel
90 Transaktionen (12 Mon.)
9.2 / 65 Bewertungen
Coolsingel 65, Rotterdam
252 Transaktionen (12 Mon.)
9.9 / 667 Bewertungen
Capelseweg 3, Capelle aan den IJssel
116 Transaktionen (12 Mon.)
9.0 / 105 Bewertungen
Fluiterlaan 421, Capelle aan den IJssel
309 Transaktionen (12 Mon.)
8.9 / 164 Bewertungen
Kanaalweg 33 -35, Capelle aan den IJssel
40 Transaktionen (12 Mon.)
8.9 / 44 Bewertungen
Rivium Westlaan 46, Capelle aan den IJssel
2 Transaktionen (12 Mon.)
9.2 / 18 Bewertungen
Roekstraat 4, Capelle aan den IJssel
1 Transaktionen (12 Mon.)
9.2 / 4 Bewertungen
Middenbaan 93, Barendrecht