Ons kantoor is gevestigd in Obdam, vanuit twee locaties: Handelskade 1a en Dorpsstraat 136. Wij zijn actief in Obdam en de directe omgeving, en als lid van de Nederlandse Vereniging van Makelaars (NVM) staan wij voor kwaliteit en betrouwbaarheid. Wij zorgen ervoor dat uw woning op de beste manier wordt gepresenteerd, met ondersteuning van een professionele fotograaf en het gebruik van meetrapporten volgens NEN2580, evenals duidelijke pl...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Bosstraat 36 a
1731SE Winkel
€ 465.000 k.k.
€ 4.559/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Dorpsstraat 184
1713HN Obdam
€ 400.000 k.k.
€ 4.444/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 315 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Victorstaete 14
1713JX Obdam
€ 380.000 k.k.
€ 4.750/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Dorpsstraat 132 E
1713HL Obdam
€ 245.000 k.k.
€ 4.711/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 52 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Dokter Lohmanstraat 18
1713TM Obdam
€ 325.000 k.k.
€ 3.651/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Kaar 33
1718CJ Hoogwoud
€ 475.000 k.k.
€ 3.800/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 245 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (9)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
9 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
1 Bewertungen bei Google
-
Dorpsstraat 184
10We zijn prima geholpen en te woord gestaan. We hebben samen met Dekker de prijs bepaald en Dekker heeft ons geadviseerd bij een bod. Het accepteren van het bod is in overleg gegaan met de makelaar die ons hier prima mee heeft geholpen.
-
Dokter Lohmanstraat 18
9hij hield me goed op de hoogte en als er iets was kon ik altijd komen of bellen of hij kwam even langs.
-
Groetlaan 5
9Übersetzt durch KIDie Kommunikation mit dem Makler verlief in einer ruhigen, freundlichen und entspannten Atmosphäre. Deutliche Erklärungen der Dokumente und des Fortschritts von Kauf und Verkauf. Sehr gut gemacht.
-
Dorpsstraat 182
8Übersetzt durch KIDie Zusammenarbeit war gut, das Haus wurde innerhalb von 5 Wochen verkauft. Schöne Broschüre mit klaren Fotos und Beschreibung.
-
De IJvelandssloot 9
10Übersetzt durch KIWir wurden komplett entlastet. An alles wurde gedacht, und das war ein schönes Gefühl. Bei einem nächsten Anlass würden wir definitiv wieder Makelaardij Dekker aus Obdam wählen. Wir werden dieses Büro auch bei unseren Bekannten empfehlen.
-
Brederodelaan 25
9Übersetzt durch KIWährend des Verkaufs und bei der Übergabe wurde ich immer gut von Arthur unterstützt. Dadurch ist der gesamte Prozess reibungslos verlaufen.
-
Boterstraat 19
8Übersetzt durch KIWährend des gesamten Prozesses gut von Arthur unterstützt. Keine Umschweife und zügig ans Werk gehen. Alles dann auch schnell und klar erledigt, weiterhin keine Einwände oder Anmerkungen.