Brandsma | De Jong makelaars & taxateurs Hoogezand
"Auch abends auf Anfrage verfügbar!"
Brandsma De Jong Makler und Gutachter hat seine Ursprünge in der Makelarij Brandsma, einem Unternehmen, das von Marten Brandsma aus einer echten Familientradition aufgebaut wurde. Das Unternehmen wurde ursprünglich als Versicherungsbüro in Ezinge und Umgebung gegründet, richtete sich aber später auf die Makelarij aus. Heute ist das Büro in Delfzijl, Uithuizen, Hoogezand und Zuidbroek ansässig. In Groningen arbeitet es unter dem Namen La...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Bartholomeus vd Helststr 113
9601CC Hoogezand
€ 187.500 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 59 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Lutherse Kerkstraat 73
9611JL Sappemeer
€ 237.500 k.k.
€ 2.932/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 214 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Triton 12
9602EK Hoogezand
€ 350.000 k.k.
€ 2.692/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 223 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burg v Roijenstr Oost 4 f
9602CJ Hoogezand
€ 437.500 k.k.
€ 3.872/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Stationsweg 39
9601BH Hoogezand
€ 225.000 k.k.
€ 2.368/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 205 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bilderdijklaan 68
9602AM Hoogezand
€ 250.000 k.k.
€ 3.012/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 309 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (40)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
40 Bewertungen insgesamt
Funda
28 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
van Heemskerckstraat 22
9goed geregeld. houdt me op de hoogte van de voortgang.
-
Buitensingel 91
9Übersetzt durch KIUnser Makler bei Brandsma| De Jong war Bram Heslinga. Der Kontakt zu Bram war von Anfang an gut. Er hat uns beruhigt, denn wir waren doch etwas nervös wegen des Verkaufs unseres Hauses nach 24 Jahren Wohnzeit. Er erklärt klar, was in den nächsten Tagen passiert (Fotos machen, Anzeige erstellen, Änderungen im Haus, Schild in den Garten, Eintragung bei Funda) und hat eine klare Planung und Preisstrategie vorgeschlagen. Bram hat alle Besichtigungen…
-
Alette Roorda - Winkel
10Übersetzt durch KIGute Erfahrungen mit der immer sympathischen und mitfühlenden Maklerin Bram Heslinga. Vielen Dank für alles!
-
Bartholomeus vd Helststr 81
10Übersetzt durch KIDie Verbindung war sehr gut. Vielen Dank für die großartige und nette Begleitung. Die Linien sind kurz, schnell und gut erreichbar. Direkte Antwort auf Ihre Fragen.
-
Noorderstraat 261
9Übersetzt durch KIFeiner Makler!! Persönlicher Kontakt und Geschäftssinn. Hat uns gut bei dem Verkaufsprozess begleitet.
-
Schoener 46 a
8Übersetzt durch KIMöchte gerne etwas mehr, Aber sonst prima, Freundlich, fachkundig, hat eine gute Sicht darauf, Ich werde sie auf jeden Fall empfehlen
-
Kleinemeersterstraat 147
8Übersetzt durch KIEr hat uns gut begleitet und würde ihn wieder empfehlen, weiter sehe ich ihn als Freund und leicht im Umgang.