Maasland Makelaardij
In Maasbracht staat Maasland Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u zorgvuldig bij het vinden of verkopen van uw woning. Onze belofte is om transparant, geduldig en met expertise te werken, zodat u zich volledig op uw doel kunt richten. Wij bieden dienstverlening in aankoop, verkoop en taxaties. Onze werkwijze is gericht op het vinden van...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Steenakkerstraat 49
6051JV Maasbracht
€ 399.000 k.k.
€ 3.950/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 328 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoogstraat 74
6085EJ Horn
€ 365.000 k.k.
€ 3.578/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 218 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Roefstraat 15
6051LS Maasbracht
€ 325.000 k.k.
€ 4.514/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- 279 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Spitsstraat 8
6051GV Maasbracht
€ 489.000 k.k.
€ 3.762/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 400 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Zeulk 4
6019CW Wessem
€ 299.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- 532 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Steenakkerstraat 49
6051JV Maasbracht
€ 405.000 k.k.
€ 4.010/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 328 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (33)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
33 Bewertungen insgesamt
33 Bewertungen bei Google
-
Anita Wijnen-Bertrand
10Heel tevreden over de geleverde diensten bij de koop van mijn huis. Goed bereikbaar ook via app Dank je wel Steffen 👌🏼👍🏼 …
-
Nicole Meuwissen
10Goed geholpen door Maasland makelaardij. Ons huis verkocht door Maasland Makelaardij en voor ons ook het juiste huisje gekocht via Maasland Makelaardij. Wij zijn tevreden waar we nu wonen dankzij Steffen Frusch.
-
meike hekers
10Übersetzt durch KIMaurice hat uns bei unserer Haussuche enorm gut geholfen. Er ist sehr geduldig und hört wirklich auf deine Wünsche. Wir sind froh, dass wir letztendlich ein Haus bei ihm kaufen durften! Ein ehrlicher Immobilienmakler mit enorm viel Wissen und Erfahrung. Wirklich eine Empfehlung für jeden, der eine Immobilie sucht oder verkaufen möchte.
-
Joris Knol
10Übersetzt durch KIGute Hilfe durch Maurice sowohl beim Verkauf unseres Hauses als auch beim Kauf unseres neuen Traumhauses. Er hat uns nicht nur bei der Suche, sondern auch bei der Frage geholfen, was wir suchten.
-
F Selder
10Übersetzt durch KIMaurice Storken war bei uns der Kaufmakler und später auch der Verkaufsmakler. Bewusst für ihn entschieden, weil wir fanden, dass er sehr integer, sympathisch, engagiert, angenehm im Umgang und professionell ist! Vielen Dank, dass Sie uns durch den gesamten Prozess begleitet haben!
-
Myrthe Uebelgonne
10Übersetzt durch KISehr positive Erfahrung mit Maurice gemacht. Viel Fachwissen und Begeisterung vorhanden. Zeigte ausgezeichnete Kenntnisse des Gebäudes und der Umgebung.