H4O makelaardij
H4O Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Joure. Met een sterke focus op klanttevredenheid en transparante communicatie, zorgen wij ervoor dat uw woonwensen realistisch en met zorg worden omgezet in werkelijkheid. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, verhuur, aankoop en taxaties. Onze werkwijze is gebaseerd op professionaliteit, transparantie en persoonlijke aandacht. Wij...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Klamp 33
8502BK Joure
€ 750.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 187 m²
- Fläche des Grundstücks
- 863 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Overspitting 26
8501PH Joure
€ 675.000 k.k.
€ 4.592/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 734 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Boijlerweg 52
8392NJ Boijl
€ 449.000 k.k.
€ 1.887/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 238 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1350 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Greiden 2
8523NM Idskenhuizen
€ 529.000 k.k.
€ 3.130/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 169 m²
- Fläche des Grundstücks
- 670 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Boech 5
8502AN Joure
€ 579.000 k.k.
€ 5.170/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 427 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Primulastraat 52
8441DB Heerenveen
€ 189.000 k.k.
€ 2.277/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (31)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
31 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
De Wetterkamp 7
10Henk doet wat ie zegt. Zeer net. De communicatie is perfect. Hij begeleid je van A tot Z. No nonsense. Ik raad hem voor een ieder aan!
-
Herman Teuling
10Übersetzt durch KISehr schnelle und angemessene Bewertung vorgenommen. Sehr zufrieden!
-
Boeresingel 39
9Übersetzt durch KIHenk ist ein guter Makler, der sorgfältig und fachkundig arbeitet. Alles ist gut für uns geregelt! Selbst in der Abend- und Wochenendzeiten beantwortet er Fragen.
-
Bûtsingel 44
9Übersetzt durch KIBeide in der Vorbereitung und im endgültigen Verkaufsprozess habe ich den Kontakt mit Henk Oosterloo als sehr angenehm empfunden. Besonders das Zusammenarbeiten mit ausreichend Raum für eigene Ideen habe ich als wertvoll empfunden und sah meine Wünsche in der Umsetzung wieder. Auch gab es genügend Zeit und Raum für Unterstützung und Beratung im gesamten Verkaufsprozess. Integer, beteiligt, ein Auge für die menschliche Seite beim Verkauf meines Hauses. Henk Oosterloo wurde mir von einem Kennen…
-
Hobbe van Baerdtstraat 28
8Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich sehr gut. Die Abwicklung von allem ging auch sehr gut. Ich kann diesen Makler empfehlen.
-
De Stelle 65
9Übersetzt durch KIFreundlicher Makler. Verkaufte keine Unsinn. Kritisch und mitdenkend. Verlief sich alles klar und deutlich.