Das Maklerbüro Mantel BV steht bereits seit mehr als 80 Jahren für die Region Aalsmeer und Amstelveen. Wir kombinieren lokale Kenntnisse mit Erfahrung in der Verkauf, Kauf und Bewertung von Wohnungen und Immobilien. Unsere klientenorientierte Herangehensweise sorgt dafür, dass Ihre Wünsche im Mittelpunkt stehen, von der Orientierung bis zur letzten Schritt. Wir bieten Dienstleistungen wie Verkauf, Kauf, Vermietung und Bewertungen von Wo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
P.F. von Sieboldlaan 26
1431KH Aalsmeer
€ 545.000 k.k.
€ 5.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 237 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dreef 36
1431WD Aalsmeer
€ 592.500 k.k.
€ 4.489/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Aalsmeerderweg 127
1432CJ Aalsmeer
€ 460.000 k.k.
€ 5.000/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 121 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Frans de Bieslaan 58
1431WM Aalsmeer
€ 450.000 k.k.
€ 6.522/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- 59 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Dignahoeve 28
1187LX Amstelveen
€ 515.000 k.k.
€ 5.852/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Haya van Somerenstraat 25
1433PA Kudelstaart
€ 535.000 k.k.
€ 4.652/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 153 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (20)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
20 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Korfstraat 84
8Übersetzt durch KIGute Begleitung, gelegentlich selbst Kontakt zum Makler gesucht um Pläne zu besprechen. Grüße.
-
Primulastraat 34
10Übersetzt durch KIWir wurden bei dem Verkauf unseres Hauses hervorragend begleitet. Alles wurde schnell geregelt, von der Fotografie bis hin zum Planen und Durchführen der Besichtigungen. Es wurde schnell und angemessen gehandelt.
-
Miguel de Sousa
10 -
A.H. Blaauwstraat 22
10Übersetzt durch KISehr geholfen bei der Verkauf unserer Wohnung. Besonders viel Hilfe erhalten mit der Übergabe. Die Hilfe war notwendig aufgrund der sehr schlechten Behandlung von Meervaart Notarissen B.V. In Nieuw-Vennep. André Dagelet hat viel Hilfe geboten, wodurch die Übergabe doch noch rechtzeitig durchgeführt werden konnte!
-
Nieuwveens Jaagpad 19
10Übersetzt durch KIJa, super wie immer. Denken mit deinem Kopf, ehrliches Ratschlag und offen.. Wenn du alles willst geh dann zu mantel Makelaars. Perfekte Kenntnis der Dinge.
-
Venusstraat 2
9Übersetzt durch KISuper betreut. Wenig Aufwand und freundlich. Insgesamt spitze. Dadurch sind wir sehr zufrieden mit Mantel Makelaars.
-
Amstelkade 102
8Übersetzt durch KIGuter Kontakt zum Makler. Gute Ratschläge, schnelle Reaktion, wenn man etwas angefragt hat. Die Immobilie wurde schnell verkauft, mit Dank an diesen Makler.