In Roelofarendsveen en de omgeving staat Meer Advies voor betrouwbare makelaarsdienstverlening. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we u bij elke stap in de woningmarkt. Of u nu koopt, verhuurt of adviseert, wij staan voor u klaar met expertise en persoonlijke aandacht. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, verhuur, aankoop en financieel advies. Onze werkwijze is transparant, gedetail...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Brinkgreverweg 106 D
7413AE Deventer
€ 325.000 ,-
€ 5.804/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kaagweg 69
2157LH Abbenes
€ 475.000 k.k.
€ 3.831/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 686 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Graaf Willem II laan 35
2355BG Hoogmade
€ 575.000 k.k.
€ 3.402/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 169 m²
- Fläche des Grundstücks
- 182 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Noordeinde 189 B8
2371CS Roelofarendsveen
€ 260.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 43 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Diamant 30
2371KK Roelofarendsveen
€ 370.000 k.k.
€ 6.607/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Koolraap 14
2371DP Roelofarendsveen
€ 545.000 k.k.
€ 4.955/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 105 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (43)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
43 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
30 Bewertungen bei Google
-
Burgemeester Lotsystraat 21
10Übersetzt durch KISehr guter Kontakt Wissen der Dinge Tut mehr als strikt notwendig Persönlich und professionell Empfehlenswert!
-
Weteringlaan 9
10Übersetzt durch KIWir haben das komplette Paket (Kauf, Verkauf und Hypothek) durch Meer Advies betreuen lassen. Sehr zufrieden mit der Expertise und dem schnellen Wechsel bei sowohl Kauf als auch Verkauf. Die Hypothek wurde schnell geregelt und es ist schön, dass die Linien kurz sind durch die Nutzung von WhatsApp-Gruppen. So weiter Team Meer Advies!
-
Andrea Hoek
10 -
lars vlieland
10Übersetzt durch KIHuig ist wirklich ein topmensch, er verspricht viel und hält es auch wirklich.
-
Tjalk 6
10Übersetzt durch KIEs ging nicht alles von selbst, aber wir wurden sehr geholfen durch mehr Makler. Sehr glücklich mit und ich empfehle sie sicher.
-
Veerstraat 7
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit van der Meer. Sie geben persönliche Aufmerksamkeit und haben die notwendige Expertise! Sie stehen immer für Sie bereit!
-
Remco Wolkem
10Übersetzt durch KIIch wurde super unterstützt bei der Suche nach meiner ersten Wohnung, junges und professionelles Team und bei Fragen immer gut und kompetent geholfen. 👍🏻 …
-
david budde
10Übersetzt durch KIHier arbeiten echte Fachleute, sie arbeiten hart und schnell, reagieren immer direkt und haben Überall eine Lösung für und sofort eine Antwort auf jede Frage. Wenn Sie ein Haus kaufen möchten, sind Sie nicht ganz richtig verstanden, wenn Sie das nicht durch diese Top-Leute machen lassen. Vielen Dank, nette Leute von Meer Advies.👌