Finke Makelaars steht für zuverlässige und persönliche Unterstützung auf dem Immobilienmarkt in Leiden. Wir verstehen die wechselnden Bedürfnisse von Käufern, Vermietern und Expats und sorgen dafür, dass jede Transaktion reibungslos abläuft. In der Region Leiden sind wir aktiv und orientieren uns an lokalen Marktspezifika, damit Sie stets vertraut und gut betreut sind. Wir bieten Dienstleistungen im Verkauf, Vermietung, Anmieten und Kau...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Cornelis van der Werffstraat 16
2042CG Zandvoort
€ 2.750 p/m
€ 22/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Levendaal 140 A
2311JP Leiden
€ 375.000 k.k.
€ 5.682/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Schenkkade 378
2595BC Den Haag
€ 1.950 p/m
€ 23/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Oude Vest 119
2312XV Leiden
€ 1.750 p/m
€ 32/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 55 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Druckerstraat 1 F
2312VB Leiden
€ 420.000 k.k.
€ 5.676/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Druckerstraat 1 B
2312VB Leiden
€ 245.000 k.k.
€ 7.656/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 32 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (149)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
149 Bewertungen insgesamt
Funda
16 Bewertungen auf Funda
133 Bewertungen bei Google
-
Langegracht 67 E
10Kevin van Finke Makelaars heeft ons super geholpen bij de verkoop van onze woning. Fijn contact, snel schakelen en altijd duidelijk in de communicatie. Gewoon eerlijk advies en hij dacht graag met ons mee, geen snelle praatjes. Zeker een aanrader.
-
Jesper Lugthart
10Übersetzt durch KISehr gut geholfen bekommen von Bas bei der Suche nach meinem neuen Apartment. Ich würde Finke Makelaars auf jeden Fall empfehlen!
-
Bowie van Neerbos
10Übersetzt durch KIFreundliches und verständnisvolleres Personal. Das können (einige) andere Makler noch einiges von lernen
-
Zoja M. Radalj
10 -
Fleur Steenbrink
10Übersetzt durch KIIch werde immer gut unterstützt, wenn ich meine Wohnung in Leiden temporär vermiete, während ich ins Ausland reise. Schöne und schnelle Kommunikation!
-
Marcel van Rossum
10 -
Elham Eftekhari
10Übersetzt durch KISehr professionell und hilfsbereit. Alles verlief reibungslos. Ich bin sehr zufrieden mit der Erfahrung. Eine wahre Empfehlung.
-
Levendaal 144 E
10Übersetzt durch KIKevin passte perfekt zu uns. Er kombiniert umfassende Kenntnisse des Lokalen mit einer freundlichen und ehrlichen Herangehensweise. Er brachte mit klaren Ratschlägen Ruhe in den Verkaufsprozess.
-
Haarlemmerstraat 30 A
8Übersetzt durch KIAngemessener Kontakt, gute und klare Kommunikation; gutes Preis-Leistungs-Verhältnis; ein Aufmerksamkeitspunkt: Ich nahm an, dass der Makler auch mit zur Notar kommen würde.