Bei Hoekstra und Van Eck in Leiden kombinieren wir jahrelange Erfahrung mit modernen Techniken, um Ihnen Sicherheit bei der Kauf- oder Verkauf einer Immobilie zu bieten. Ob es sich um eine bestehende Immobilie, Neubau oder Hypothekenberatung handelt: wir sind mit persönlichen Ratschlägen und professioneller Unterstützung für Sie da. Unser landweites Netzwerk aus über 30 Büros sorgt für ein großes Reichweite und starke Marketing, sodass...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Diamantlaan 14 A
2332GP Leiden
€ 450.000 k.k.
€ 5.769/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Ananasweg 162
2321DC Leiden
€ 595.000 k.k.
€ 5.833/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Haarlemmerstraat 266
2312GL Leiden
€ 400.000 k.k.
€ 4.301/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 44 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Waalsdorperweg 345
2597HZ Den Haag
€ 315.000 k.k.
€ 4.701/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 67 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Hofdijck 27
2341NA Oegstgeest
€ 695.000 k.k.
€ 6.043/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 232 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Granaatplein 33
2332LG Leiden
€ 485.000 k.k.
€ 5.706/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (86)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
86 Bewertungen insgesamt
Funda
55 Bewertungen auf Funda
31 Bewertungen bei Google
-
Lelielaan 1
10Übersetzt durch KISehr gut. Kurze Kommunikation und sehr klar. Sie haben uns von A bis Z geholfen. Echt eine Empfehlung, wenn man ein Haus verkauft.
-
Laan van Berendrecht 268
10Übersetzt durch KIFein, informell und schnell Kontakt mit Aleida. Schöne und informative Rückmeldungen nach jeder Besichtigung. Gutes Mitdenken mit maßgeblichen Maßnahmen zur Chancensteigerung.
-
Morgen 4
10Übersetzt durch KIWir hatten eine hervorragende Erfahrung mit Hoekstra en Van Eck während des gesamten Immobilienkaufs. Von unserem ersten Gespräch bis zum Abschluss Tag waren sie unglaublich reaktiv – immer schnell bei Telefonaten, Nachrichten zu beantworten und klare, überlegte Updates bereitzustellen. In einem Prozess, der oft überwältigend wirken kann, machte allein ihre Kommunikation den Unterschied aus. Was sie wirklich von anderen abhob, war ihr Fachwissen und ihre Beratung in jedem Schritt. Mark van den Broek, unser Alter...
-
Saffraantuin 6
10Übersetzt durch KIAleida Kroon hat gut mit uns zusammengearbeitet, um herauszufinden, wie wir die Wohnung am besten auf den Markt bringen können und wie wir mit Angeboten umgehen sollen. Sie ist in ihrer Kommunikation proaktiv, ehrlich und direkt. Ich kann sie jedem empfehlen!
-
Hugo van Woerdenstraat 23
9Übersetzt durch KIAleida hat uns enorm dabei geholfen, das Haus zu verkaufen. Die Terminvereinbarungen wurden gut eingehalten und wir wurden stets gut informiert. Echt eine Empfehlung, wenn man geschickt und schnell verkaufen möchte.