En Hoekstra en Van Eck en Leiden combinamos años de experiencia con técnicas modernas para brindarte seguridad al comprar o vender una vivienda. Ya sea que se trate de una vivienda existente, nueva o asesoramiento hipotecario: estamos a tu disposición con consejos personalizados y apoyo profesional. Nuestra red nacional de más de 30 oficinas garantiza un amplio alcance y una fuerte promoción, para que tu vivienda pase rápidamente a mano...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Diamantlaan 14 A
2332GP Leiden
€ 450.000 k.k.
€ 5.769/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Ananasweg 162
2321DC Leiden
€ 595.000 k.k.
€ 5.833/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Haarlemmerstraat 266
2312GL Leiden
€ 400.000 k.k.
€ 4.301/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 44 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Waalsdorperweg 345
2597HZ Den Haag
€ 315.000 k.k.
€ 4.701/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Hofdijck 27
2341NA Oegstgeest
€ 695.000 k.k.
€ 6.043/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 232 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Granaatplein 33
2332LG Leiden
€ 485.000 k.k.
€ 5.706/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (86)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
86 reseñas total
Funda
55 opiniones en Funda
31 reseñas en Google
-
Lelielaan 1
10Traducido por IAMuy bien. Comunicación breve y muy clara. Nos han ayudado de A a Z. Realmente recomendable si vendes una casa
-
Laan van Berendrecht 268
10Traducido por IABueno, informal y rápido contacto con Aleida. Retroalimentación agradable e informativa después de cada visita. Buena consideración con medidas para aumentar la probabilidad.
-
Morgen 4
10Traducido por IATuvimos una experiencia extraordinaria trabajando con Hoekstra en Van Eck durante todo el proceso de compra de la propiedad. Desde nuestra primera conversación hasta el día de cierre, fueron increíblemente responsables, siempre rápidos para contestar llamadas, responder mensajes y proporcionar actualizaciones claras y reflexivas. En un proceso que a menudo puede parecer abrumador, su comunicación fue lo que realmente hizo la diferencia. Lo que verdaderamente los destacó fue su expertise y orientación en cada etapa. Mark van den Broek, nuestra edad…
-
Saffraantuin 6
10Traducido por IAAleida Kroon ha estado pensando bien con nosotros en cómo podríamos poner mejor la vivienda en el mercado y cómo nos gustaría manejar las ofertas. Es proactiva en su comunicación, honesta y directa. ¡La puedo recomendar a cualquiera!
-
Hugo van Woerdenstraat 23
9Traducido por IAAleida nos ha ayudado enormemente en la venta de la vivienda. Los acuerdos se han cumplido bien y siempre nos ha mantenido bien informados. Realmente recomendable si quieres vender de forma competente y rápida.