Max de Makelaar
"¡Un agente inmobiliario experimentado con un enfoque personal!"
Max de Makelaar se ha especializado durante decenas de años en la región de las Tulipanes y la región de Leiden. Nuestro énfasis está en el contacto personal y un enfoque orientado al cliente, incluso en esta rápida era digital. Al anticipar activamente los desarrollos del mercado y combinar eficazmente la oferta y la demanda, somos capaces de realizar transacciones confiables y exitosas. Nuestro servicio incluye, entre otras cosas, la...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jan Steenstraat 2
2231BM Rijnsburg
€ 759.000 k.k.
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 271 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Boslaan 78
2224HK Katwijk
€ 369.000 k.k.
€ 4.986/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 74 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Hoornesplein 75
2221BD Katwijk
€ 409.000 k.k.
€ 3.971/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Noordzeepassage 58
2225BS Katwijk
€ 325.000 k.k.
€ 6.132/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 53 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Salviahof 60
2203ED Noordwijk
€ 369.000 k.k.
€ 4.446/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Jan Tooropstraat 57
2225XS Katwijk
€ 425.000 k.k.
€ 5.120/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (92)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
92 reseñas total
Funda
86 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Salviahof 60
10Fijn contact met het team van Max de Makelaar. Het appartement was binnen een week verkocht. Erg tevreden!
-
Boorsmastraat 3
10Traducido por IADe A a la Z, asistencia de primera calidad. El equipo Max Makelaar es un gran equipo. Definitivamente recomendable. ¡Sigue así!
-
Conradstraat 11
9Traducido por IAEl agente inmobiliario reaccionó de manera muy adecuada. Se puso rápidamente en contacto al tener preguntas. Proceso de oferta rápido y transparente. Conocimiento del entorno y del mercado inmobiliario actual. Enfoque amable y personal. Daba mucha confianza en una buena resolución.
-
Sandtlaan 44
9Traducido por IAEn poco tiempo compramos y vendimos tres casas, lo conocemos, vivimos juntos y nos dieron este paso.
-
Vliegeniersweg 65
8Traducido por IAMax De Markelaar nos ayudó a comprar nuestra primera propiedad. Proporcionaron retroalimentación oportuna, y Philip Huigsloot ayudó a echar un vistazo a la propiedad, así como a comprender profundamente el proceso de negociación. Realmente felices con el servicio.
-
Herenweg 168
9Traducido por IAPhilip es un agente inmobiliario muy agradable. Ha podido ayudarnos en la compra de una casa en un plazo muy corto. En eso ha actuado con cuidado y rapidez.
-
Boerenburgerweg 23
9Traducido por IAPhilip es un agente inmobiliario muy agradable. Nos guió claramente y con profesionalismo durante todo el proceso de venta de nuestra casa. Nos llevó a considerar todas las opciones y pudo responder bien a nuestras preguntas. También el contacto con Hetty fue muy agradable, juntos trabajan rápido para llevar el proceso por buen camino.