Max de Makelaar
"Un agent immobilier expérimenté avec une approche personnalisée !"
Max de Makelaar heeft zich al tientallen jaren gespecialiseerd in de Bollenstreek en Leidse Regio. Onze nadruk ligt op persoonlijk contact en een klantgerichte aanpak, ook in deze snelle digitale tijd. Door actief te anticiperen op marktontwikkelingen en vraag en aanbod effectief te combineren, zijn we in staat om betrouwbare en succesvolle transacties te realiseren. Onze dienstverlening omvat onder andere verkoop, aankoop, taxaties, ve...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Jan Steenstraat 2
2231BM Rijnsburg
€ 759.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 271 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Boslaan 78
2224HK Katwijk
€ 369.000 k.k.
€ 4.986/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Hoornesplein 75
2221BD Katwijk
€ 409.000 k.k.
€ 3.971/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Noordzeepassage 58
2225BS Katwijk
€ 325.000 k.k.
€ 6.132/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Salviahof 60
2203ED Noordwijk
€ 369.000 k.k.
€ 4.446/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Jan Tooropstraat 57
2225XS Katwijk
€ 425.000 k.k.
€ 5.120/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (92)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
92 avis total
Funda
86 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Salviahof 60
10Fijn contact met het team van Max de Makelaar. Het appartement was binnen een week verkocht. Erg tevreden!
-
Boorsmastraat 3
10Traduit par l'IADe A à Z, une assistance de qualité. L'équipe Max Makelaar est une équipe de première. Vraiment recommandable. Continuez ainsi.
-
Conradstraat 11
9Traduit par l'IALe courtier a réagi de manière très appropriée. Il a répondu rapidement aux questions. Un processus d'offre rapide et transparent. Connaissance de l'environnement et du marché immobilier dominant. Approche fine et personnelle. A donné beaucoup de confiance dans une bonne résolution.
-
Sandtlaan 44
9Traduit par l'IAEn un court délai, 3 fois acheter et vendre une maison, c'est nous connaître, vivre avec nous et nous accorder cette étape.
-
Vliegeniersweg 65
8Traduit par l'IAMax De Markelaar nous a aidés à acheter notre première propriété. Ils ont fourni des retours d'information rapides, et Philip Huigsloot nous a aidés à voir la propriété ainsi qu'à comprendre en détail le processus de négociation. Vraiment heureux du service.
-
Herenweg 168
9Traduit par l'IAPhilip est un agent immobilier très sympathique. Il nous a pu aider en très court terme à l'achat d'une maison. Dans ce domaine, il s'est montré soigneux et rapide.