Koppers Makelaardij
"Depuis 1955, un leader en 2026"
Notre équipe se distingue par des collègues jeunes, enthousiastes, expérimentés et professionnels. Nous travaillons en tant que groupe soudé et impliqué, avec beaucoup de passion pour l'immobilier. Dans chaque processus de vente, d'achat ou d'évaluation, nous sommes prêts à vous accompagner avec une communication ouverte, de la fiabilité et des compétences. Nous croyons en une collaboration où le client est au centre, dans laquelle nous...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Maronia 38
2182RL Hillegom
€ 449.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hammarskjöldstraat 61
2131VB Hoofddorp
€ 519.000 k.k.
€ 4.398/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 162 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Leidsestraat 137
2182DK Hillegom
€ 550.000 k.k.
€ 5.140/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 288 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
2e Loosterweg 62
2182CK Hillegom
€ 475.000 k.k.
€ 4.657/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 141 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Venneperweg 554
2144KM Beinsdorp
€ 429.000 k.k.
€ 5.232/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 281 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hofzicht 52
2181AH Hillegom
€ 675.000 k.k.
€ 4.787/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 126 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (71)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
71 avis total
Funda
65 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Van den Endelaan 117
10Traduit par l'IANotre maison a été rapidement achetée. Nous avons été très bien aidés dans l'ensemble du processus. Nous recommandons donc vivement Koppers Makelaardij.
-
Prins Bernhardstraat 23
9Traduit par l'IALors de la vente de la maison de ma mère, j'ai (souvent à distance, je n'y suis plus domicilié dans la Bollenstreek) agréablement collaboré avec l'équipe de Koppers. Je les ferai à nouveau appel lors d'une hypothétique prochaine fois (il n'y a en effet plus de maison à vendre).
-
Dhr. Leer
10Traduit par l'IA1 mot super service. Petite équipe avec des lignes courtes ce qui rend très agréable de faire affaire. Koppers beaucoup plus facile à recommander lors de la vente de votre maison ou d'un local commercial.
-
Jacob Boekestraat 77
8Traduit par l'IALe contact raffiné avec Koppers a rendu la vente de ma maison très agréable. Ils sont impliqués et aiment bien se mettre à votre place pour faire en sorte que la vente soit un grand succès.
-
Mariastraat 56
10Traduit par l'IATrès satisfait, surtout heureux de l'approche personnelle. Toujours joignable et fait toujours du temps pour vous. Tout s'est également bien déroulé, je recommanderais certainement.
-
De Visserlaan 18
10Traduit par l'IAService super, penser avec vous. Et une attention personnalisée. Fortement recommandé pour l'achat ou la vente d'un bien immobilier.