Koppers Makelaardij
"Vertrouwd sinds 1955, Toonaangevend in 2026"
Ons team is gekenmerkt door jonge, enthousiaste collega’s met ervaring en professionaliteit. Wij werken als hecht en betrokken groep, met veel passie voor de makelaardij. In ieder proces van verkoop, aankoop of taxatie staan wij voor jou klaar met open communicatie, betrouwbaarheid en deskundigheid. Wij geloven in een samenwerking waarbij de klant centraal staat en waarin we actief meedenken om de beste oplossing te vinden. Wij kiezen v...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Maronia 38
2182RL Hillegom
€ 449.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hammarskjöldstraat 61
2131VB Hoofddorp
€ 519.000 k.k.
€ 4.398/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 162 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Leidsestraat 137
2182DK Hillegom
€ 550.000 k.k.
€ 5.140/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 288 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
2e Loosterweg 62
2182CK Hillegom
€ 475.000 k.k.
€ 4.657/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 141 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Venneperweg 554
2144KM Beinsdorp
€ 429.000 k.k.
€ 5.232/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 281 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hofzicht 52
2181AH Hillegom
€ 675.000 k.k.
€ 4.787/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 126 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (71)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
71 reseñas total
Funda
65 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Van den Endelaan 117
10Onze woning was snel gekocht. Wij zijn erg goed geholpen in het hele traject. We raden Koppers Makelaardij dan ook van harte aan.
-
Prins Bernhardstraat 23
9Bij het verkopen van het huis van mijn moeder heb ik (vaak op afstand, ik ben niet meer woonachtig in de Bollenstreek) plezierig samengewerkt met het team van Koppers. Ik zou hen bij een hypothetische volgende keer (er is namelijk geen huis meer om te verkopen) weer inschakelen.
-
Dhr. Leer
10Traducido por IA1 palabra servicio super. Equipo pequeño con líneas cortas lo que hace muy agradable hacer negocios con ellos. Koppers mucho más fácil, sin duda lo recomendaría al vender tu vivienda o local comercial.
-
Jacob Boekestraat 77
8Traducido por IAEl contacto fino con Koppers hizo que la venta de mi casa fuera muy agradable. Están involucrados y quieren pensar contigo para hacer que la venta sea un gran éxito.
-
Mariastraat 56
10Traducido por IAMuy satisfecho, especialmente feliz con el enfoque personal. Siempre accesible y siempre hacen tiempo para ti. Todo también transcurrió con éxito, definitivamente lo recomendaría.
-
De Visserlaan 18
10Traducido por IAServicio super, pensar con usted. Y atención personalizada. Muy recomendable para la venta o compra de una vivienda.