De Franeker Makelaardij
"Persönliche und engagierte Immobilienagentur!"
Seit 2001 leitet Relf de Boer die Franeker Makelaardij. Seine Kenntnisse hat er bei einem erfahrenen Makler erworben. Das Büro ist in einem Gebäude aus den 30er Jahren untergebracht, direkt am Stadtzentrum von Franeker. Im Jahr 2013 übernahm Relf die Maklerfirma gemeinsam mit seiner Frau Marike. Gemeinsam haben sie sich bemüht, die Service- und Kommunikationsqualität zu verbessern, unter anderem durch den Einsatz moderner Techniken wie...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Salverderweg 8
8801AX Franeker
€ 375.000 k.k.
€ 3.261/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 207 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Minne Hofstrastraat 42
8801HH Franeker
€ 235.000 k.k.
€ 2.640/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bargereed 2
8851RB Tzummarum
€ 259.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 551 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tanjabuurt 5
8806KW Achlum
€ 275.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 209 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Burgemeester Juckemastraat 10
8801GK Franeker
€ 298.000 k.k.
€ 3.137/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 218 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Oud Kaatsveld 11
8801AA Franeker
€ 248.000 k.k.
€ 2.531/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 97 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (37)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
37 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
Jitze Pieter van Dijkstraat 6
8Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich flüssiger. Alles war klar. Meine Familie möchte später auch über diesen Makler verkaufen.
-
Zuiderkade 54
9Übersetzt durch KIExperten und ein angenehmes Verkaufsverfahren! Gute Kundenbeziehung. Auch in Bezug auf Preise/Verkaufswert gut informiert.
-
A S Talmaplein 41
9Übersetzt durch KIFeine Maklerin, die mitdenkt. Reagiert immer schnell. Nachteil ist jedoch mit 2 Mitarbeitern, dass schnell eine Lücke entsteht, wenn einer krank ist. Aber auf jeden Fall zu empfehlen.
-
Jan Bogtstrastraat 3
10Übersetzt durch KIDer Kontakt ist freundlich und ehrlich, sowohl aufbaulich als auch kritisch beobachtend. Kurze Linien und unglaublich serviceorientiert.
-
Rients Koopmansstraat 4
10Übersetzt durch KISehr gut zusammenzuarbeiten! Freundlich, zugänglich, schnelle Reaktion, gute Kommunikation, fachkundig! Auf jeden Fall zu empfehlen
-
Gysbert Japicxstrjitte 1
9Übersetzt durch KITop Makler!!! Vom Anfang bis zum Ende gut unterstützt. Viel Marktwissen und geschickt gehandelt. Die Franeker Makleragentur ist eine Empfehlung.
-
Marijn Kamerling
10Übersetzt durch KISchnell und effizient.
-
Schoener 29
9Übersetzt durch KIVon Anfang bis Ende hervorragend vom Verkauf geleitet. Tägliche Updates bezüglich des Interesses an der Immobilie und weitere administrative Handlungen als sehr angenehm empfunden.