Frank van Lent Makelaar-Taxateur-Rentmeester B.V.
Im Bereich Geffen steht Frank van Lent Makelaar-Taxateur-Rentmeester B.V. für zuverlässigen und persönlichen Service auf dem Immobilienmarkt. Mit jahrelanger Erfahrung und einer starken Kundenorientierung helfen wir sowohl Käufern als auch Verkäufern effizient und transparent durch den Prozess. Unsere Geschäftsstelle bietet ein breites Angebot an Dienstleistungen, darunter Maklerdienstleistungen, Bewertungen und Verwaltung. Wir arbeiten...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Aloysiusplein 49
5386BD Geffen
€ 545.000 k.k.
€ 4.504/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Aloysiusplein 51
5386BD Geffen
€ 499.000 k.k.
€ 4.158/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Van Maanenstraat 88
5344KK Oss
€ 424.000 k.k.
€ 3.475/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Libellenlaan 27
5692WB Son en Breugel
€ 895.000 k.k.
€ 4.710/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 190 m²
- Fläche des Grundstücks
- 402 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Elst 3
5386KB Geffen
€ 975.000 k.k.
€ 3.250/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 300 m²
- Fläche des Grundstücks
- 4655 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Smidse 26 B
5386DB Geffen
€ 395.000 k.k.
€ 4.937/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (9)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
9 Bewertungen insgesamt
9 Bewertungen bei Google
-
Martijn Van der Made
10Übersetzt durch KISachverständiger Gutachter und Immobilienmakler. Auch sehr erfahren im Bereich Planschaden-/Entschädigungsleistungen. Sehr empfehlenswert.
-
Janneke
8 -
Kaj Van Lent
10 -
Ingrid
4Übersetzt durch KIWir haben eine E-Mail geschickt mit der Mitteilung, dass wir an einem Haus interessiert sind... vor einer Woche, bis heute nichts gehört. Nicht sehr kundenfreundlich.
-
Henry Hubers
8 -
Jo V Erp
2 -
eileen vogel
10Übersetzt durch KISehr hilfreich für uns gewesen. Wir können Frank van Lent auf jeden Fall empfehlen!
-
Kevin Schuurmans
10 -
Wilbert van den Berg
10Übersetzt durch KIDer Gutachter in Ihrer Nähe