DES Makelaars
DES Makelaars is een vertrouwd en betrouwbare partner in Deinum en de omgeving. Met jarenlange ervaring in de makelaardij staat het kantoor voor een persoonlijke en doelgerichte aanpak. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij het kopen of verkopen van uw woning. Ons dienstverlening is gericht op kwaliteit en resultaat. Wij combineren de kracht van digitale tools met een persoonlijke benadering om u optimaal te ondersteunen....
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Westerkade 75
8911BD Leeuwarden
€ 235.000 k.k.
€ 4.700/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
It String 18
9035CK Dronryp
€ 398.000 k.k.
€ 3.038/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 435 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Rijksstraatweg 9
8813JH Schalsum
€ 419.500 k.k.
€ 3.585/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 760 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Poststraat 28
8911GX Leeuwarden
€ 365.000 k.k.
€ 4.620/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 53 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Humaldastate 29
8926RD Leeuwarden
€ 319.500 k.k.
€ 2.707/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 399 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
A S Talmaplein 29
8802RW Franeker
€ 350.000 k.k.
€ 1.977/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 177 m²
- Fläche des Grundstücks
- 375 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (13)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
13 Bewertungen insgesamt
13 Bewertungen bei Google
-
Bente
10Snelle reactie, prima prijs. Taxateur neemt zelf initiatief om alles te regelen. Top.
-
Yolanda Kuiper
10Prima taxateur: snel en zaakkundig
-
Julian Flapper
10Hele goede ervaring gehad. Alles werd snel geregeld en het proces verliep heel soepel, wat erg fijn is aangezien er al veel te regelen is bij het kopen van een huis. De taxateur nam zelf initiatief en plande afspraken in met de verkopers. Binnen een paar werkdagen was alles al geregeld.
-
René Holtman
10Übersetzt durch KIMakler mit sehr viel Erfahrung und Wissen. Schnell einen Termin, schnell ein Bewertungsbericht, alles innerhalb einer Woche. Sehr zufrieden, diesen Makler kann ich jedem empfehlen.
-
Piet Van Der Baan
10 -
J.r. Pesie
10Übersetzt durch KISehr angenehm und erlesene Informationen während des Prozesses
-
klaas van der meulen
10 -
Esther Zijlstra
10Übersetzt durch KIInnerhalb einer Woche war alles erledigt, von der Anfrage zur Bewertung bis ich den Bewertungsbericht erhalten hatte. Sehr netter Gutachter, der auch Dinge erklärt und nicht nur durch Ihr Haus geht. Vielen Dank für den schnellen Service.
-
Xandrijn de Jager
10 -
Klaas Gernaat
10Übersetzt durch KIKlare Vereinbarungen und eine gute Betreuung beim Verkauf unseres Hauses. Sachliche und moderne Herangehensweise an den Verkaufsprozess. Exzellentes Verkaufsergebnis erzielt, unter anderem durch die kommunikativ starke und enthusiastische Erwin.