DES Makelaars is een vertrouwd en betrouwbare partner in Deinum en de omgeving. Met jarenlange ervaring in de makelaardij staat het kantoor voor een persoonlijke en doelgerichte aanpak. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij het kopen of verkopen van uw woning. Ons dienstverlening is gericht op kwaliteit en resultaat. Wij combineren de kracht van digitale tools met een persoonlijke benadering om u optimaal te ondersteunen....
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
Westerkade 75
8911BD Leeuwarden
€ 235.000 k.k.
€ 4.700/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 50 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
It String 18
9035CK Dronryp
€ 398.000 k.k.
€ 3.038/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 435 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Rijksstraatweg 9
8813JH Schalsum
€ 419.500 k.k.
€ 3.585/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 760 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Poststraat 28
8911GX Leeuwarden
€ 365.000 k.k.
€ 4.620/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 53 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Humaldastate 29
8926RD Leeuwarden
€ 319.500 k.k.
€ 2.707/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 399 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
A S Talmaplein 29
8802RW Franeker
€ 350.000 k.k.
€ 1.977/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 177 m²
- Área del lote
- 375 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (13)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
13 reseñas total
13 reseñas en Google
-
Bente
10Snelle reactie, prima prijs. Taxateur neemt zelf initiatief om alles te regelen. Top.
-
Yolanda Kuiper
10Prima taxateur: snel en zaakkundig
-
Julian Flapper
10Hele goede ervaring gehad. Alles werd snel geregeld en het proces verliep heel soepel, wat erg fijn is aangezien er al veel te regelen is bij het kopen van een huis. De taxateur nam zelf initiatief en plande afspraken in met de verkopers. Binnen een paar werkdagen was alles al geregeld.
-
René Holtman
10Traducido por IAAgente inmobilario con mucha experiencia y conocimiento. Rápido una cita, rápido un informe de tasación, todo dentro de una semana. Muy satisfecho, este agente inmobiliario puedo recomendar a todo el mundo.
-
Piet Van Der Baan
10 -
J.r. Pesie
10Traducido por IAMuy agradable e información sublime durante el proceso
-
klaas van der meulen
10 -
Esther Zijlstra
10Traducido por IADentro de una semana todo estaba resuelto, desde la solicitud de tasación hasta que recibí el informe de tasación. Un tasador muy amable, que explica las cosas y no solo pasa por tu casa. Muchas gracias por el rápido servicio.
-
Xandrijn de Jager
10 -
Klaas Gernaat
10Traducido por IAClaros acuerdos y una buena asistencia durante la venta de nuestra vivienda. Enfoque actual y sin rodeos en el proceso de venta. Excelente resultado de venta alcanzado, entre otros factores, gracias al comunicativo y entusiasta Erwin.