IB Makelaars
"Ihr persönlicher Makler!"
IB Makelaars staat voor persoonlijke en professionele begeleiding bij alle stappen van de woningtransactie. Of u nu koopt, huurt of uw eigen woning wil verkopen of verhuren, wij zorgen voor een soepele en stressvrije afhandeling. Met de juiste expertise in huis, helpen wij u van A tot Z en geven we antwoord op al uw vragen. Wij zijn er om u te ondersteunen bij elke fase van het proces, zodat u zich geen zorgen hoeft te maken over de tec...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Gustave Stresemannstraat 32
1111KL Diemen
€ 850.000 k.k.
€ 4.293/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 198 m²
- Fläche des Grundstücks
- 131 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Carel Willinkgracht 537
1112ZK Diemen
€ 475.000 k.k.
€ 7.422/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Spoorlaan 450 08
5038CH Tilburg
€ 187.000 k.k.
€ 7.480/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 25 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Spoorlaan 450 74
5038CH Tilburg
€ 187.000 k.k.
€ 7.480/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 25 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Spoorlaan 450 07
5038CH Tilburg
€ 189.500 k.k.
€ 7.019/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 27 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Gerrit Rietveldsingel 71
1112ZB Diemen
€ 24.500 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- —
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- —
Bewertungen (93)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
93 Bewertungen insgesamt
Funda
59 Bewertungen auf Funda
34 Bewertungen bei Google
-
Eerste Atjehstraat 67 1
10Übersetzt durch KITop Makler! Alles perfekt organisiert, von Anfang bis Ende. Superfreundlich, professionell und immer erreichbar. Kein Stress gehabt und das Ergebnis war über alle Erwartungen. Ich würde IB Makler ohne Zweifel erneut wählen!
-
Martin van Langen
10Übersetzt durch KIMarvin van IB kennt De Sniep in Diemen besser als jeder andere. Alle Sorgen vor der Verkauf, während des gesamten Verkaufsprozesses, dachte fein mit und hat schließlich den Kauf schön abgeschlossen. Kurz gesagt, mehr als zufrieden!
-
Meelbeskamp 87
9Übersetzt durch KIMarvin hat all den Stress aus unseren Händen genommen und uns entspannen lassen, ich würde jedem raten, der einen Makler benötigt, sich bei Ib Makler zu melden. Prima Service, halt es so. Nochmals vielen Dank für die gute Betreuung.
-
Diemzigt 57
10Übersetzt durch KIAlle Mitarbeiter von IB Makelaars waren unglaublich engagiert und hilfsbereit. Auch bei besonderen Wünschen von mir als Verkäufer. Maßschneiderei war kein Problem. Sie waren sehr flexibel von Anfang bis zum Ende. Ich würde IB Makelaars in Diemen auf jeden Fall empfehlen.
-
Julianaplantsoen 153
10Übersetzt durch KIIch bin völlig entspannt. Keine Sekunde habe ich an den Verkauf meiner Wohnung gedacht. Ein bestimmter Makler, dem ich alle empfehlen würde.