Lieberom Makelaars
"Ihr Immobilienmakler seit 1875"
LIEBEROM MAKELAARS ist seit mehr als einem Jahrhundert zuverlässiger Partner auf dem Immobilienmarkt, wenn es um den Kauf, Verkauf oder Vermietung von Immobilien geht. Mit einer langen Geschichte und viel Erfahrung in der Branche steht das Büro für fundierte Beratung und professionelle Umsetzung. Der Fokus liegt auf Genauigkeit, damit Kunden das beste Ergebnis erzielen. Ob Sie nun nach einer Wohnung, einem Gewerbeimmobilie oder Beratung...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kerkstraat 309
9603AJ Hoogezand
€ 350.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 599 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoofdstraat 97 b
9601EB Hoogezand
€ 375.000 k.k.
€ 4.412/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hoofdstraat 55 b
9601EB Hoogezand
€ 385.000 k.k.
€ 3.377/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Julianastraat 134
9601LT Hoogezand
€ 330.000 k.k.
€ 2.750/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 510 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Borgercompagniesterstr 1
9611KA Sappemeer
€ 775.000 k.k.
€ 3.934/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 197 m²
- Fläche des Grundstücks
- 14182 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Lutherse Kerkstraat 77
9611JL Sappemeer
€ 325.000 k.k.
€ 3.186/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 383 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (41)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
41 Bewertungen insgesamt
Funda
29 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Knijpslaan 0 ong
10Übersetzt durch KIDer Makler ist bei uns bekannt und gibt immer ehrliche Ratschläge und hat unser Vertrauen in seine Kompetenz.
-
Heveapad 8
10Übersetzt durch KIMarten ist ein kompetenter und hilfsbereiter Makler, der uns bei dem Verkauf des Hauses und der Garagenbox sehr gut geholfen hat. Danke!
-
René van der Laan
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit der Begleitung von Lieberom Sappemeer! Nichts auszusetzen.
-
Mehmet Baskaya
2Übersetzt durch KIIch melde hiermit an, dass der Makler Theo nicht die richtige Art von Informationen weitergibt, wenn es Mängel gibt, wie beispielsweise der Stromzähler im Lagerhaus gegenüber einem anderen Menschen gehört, den ich mir gegenüber ein Haus gekauft habe. Theo hat uns das nicht während der Besichtigung mitgeteilt und sagt auch, dass wir davon wissen. Gut gemacht 👍 Ich möchte auch melden, dass der Zwischenweg des Grundstücks meiner Kadastralgemeinschaft genutzt wird, während die Nachbarn das auch nutzen sollen, was nur vom Elektrizitätsunternehmen genutzt werden darf, wie bei der Besichtigung vereinbart wurde. Schimmel in der Wohnung und die Luftheizung funktioniert nicht. Es war auch nicht ordentlich geräumt bei der Übergabe. Ich habe selbst mitgeholfen beim Endpunkt, Theo war sogar dabei. Theo wusste, dass das in diese Richtung ging. Gut gemacht👍 Und was denkt ihr davon mit solchen Bedingungen von Theo, dem Makler? Macht einfach die richtige Wahl des Maklers. Ich schreibe die Wahrheit, wohin es geht, über solch einen Makler.