Bei Groenhout Makelaars Assen steht Ihr Wohnwunsch im Mittelpunkt. Mit einem Team erfahrener Profis bieten wir fundierte Beratung und hervorragende Ergebnisse in jedem Bereich der Immobilienwelt. Ob Sie nun eine Wohnung suchen, verkaufen oder bewerten – wir sind mit Spezialisten für Sie da, die auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt sind. Unsere Herangehensweise ist persönlich und zielgerichtet, damit Sie sich voll und ganz auf Ihre Wünsche ko...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Alkmesschen 75
9403ZW Assen
€ 695.000 k.k.
€ 4.187/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 166 m²
- Fläche des Grundstücks
- 640 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Oosterpark 69
9404BE Assen
€ 200.000 k.k.
€ 3.571/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Buitenbree 8
9403JJ Assen
€ 650.000 k.k.
€ 4.962/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 413 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wolgastraat 66
9406RX Assen
€ 398.000 k.k.
€ 3.210/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 353 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Linthorst Homanstraat 7
9406KL Assen
€ 275.000 k.k.
€ 3.090/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Magnoliastraat 22
9421RC Bovensmilde
€ 285.000 k.k.
€ 2.614/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (59)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
59 Bewertungen insgesamt
Funda
33 Bewertungen auf Funda
26 Bewertungen bei Google
-
Magnoliastraat 22
10Übersetzt durch KIGute Erfahrung mit Tristan van Groenhout Makler! Freundlicher und spontaner Mann mit Marktverstand.
-
Juffrouw Clewitsstraat 14
10Übersetzt durch KIGroenhout war immer für uns bereit mit einem aufmerksamen Ohr und qualitativ guter Hilfe, wodurch wir in kurzer Zeit ein qualitativ gutes Haus kaufen konnten. Wir würden gerne erneut mit Ihnen zusammenarbeiten. Sehr herzlichen Dank an das Personal von Groenhout!
-
Westerborkerstraat 25
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich schnell, schnelle Service und Aktion, wodurch der Kauf erfolgreich war. Wir würden Groenhout Makelaars dann auch sicher empfehlen bei der Anschaffung oder Verkauf eines Hauses.
-
Christian van den Berg
10Übersetzt durch KIRichard hat mir bei dem Kauf meiner ersten Wohnung sehr geholfen. Der Kontakt war persönlich und unkompliziert, wodurch alles angenehm und klar verlief. Er nahm sich die Zeit, Dinge zu erklären und dachte gut mit. Auf jeden Fall eine Empfehlung, wenn man zum ersten Mal ein Haus kauft.
-
Floralaan 1
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit der Zusammenarbeit mit diesem Makler. Schon vom ersten Kontakt an verlief sich alles professionell, klar und angenehm. Unsere Wünsche wurden gut aufgenommen und wir wurden während des gesamten Prozesses hervorragend begleitet. Die Kommunikation war schnell und klar, und wir konnten uns immer an jemanden wenden, wenn Fragen aufkamen. Dank ihres Wissens über den Markt und ihrer fachkundigen Beratung verlief alles reibungslos. Wir würden diesen Makler daher auch jedem ans Herz legen, der auf der Suche nach … ist.