Hoeijmakers Makelaardij
Hoeijmakers Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in der Region Helden. Wir kennen das Gebiet wie Ihre eigene Wohngegend und bringen dies in jedem Geschäft wieder hervor. Unsere Kenntnisse des lokalen Marktes und unsere Leidenschaft für Immobilien machen uns zu einem vertrauenswürdigen Partner bei Ihrem Immobilien-Schritt. Wir bieten Dienstleistungen wie Verkauf, Kauf, Vermietung und Bewertungen an. Uns...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Sint Ursulahof 73
5995CA Kessel
€ 569.500 k.k.
€ 3.722/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 456 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wilgenpad 10
5995AK Kessel
€ 369.500 k.k.
€ 3.270/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 258 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Burchtplein 2
5991CM Baarlo
€ 379.500 k.k.
€ 3.111/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 227 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Lindelaan 26
5995NM Kessel
€ 395.000 k.k.
€ 2.394/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 310 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Heikampweg 3
5995RN Kessel
€ 539.500 k.k.
€ 5.739/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 9408 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
van Wijlickshove 6
5973KG Lottum
€ 329.500 k.k.
€ 4.067/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 193 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (25)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
25 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Bongerd 31
10Übersetzt durch KIRalf ist ein hilfsbereiter Makler. Er denkt mit und sorgt dafür, dass du bei all deinen Fragen fündig werden kannst. Dies war für uns das 2. Mal, dass wir ihn eingeschaltet haben, weil wir eine Maklerin lieben, die einfach glücklich bleibt. Inzwischen ist unser Haus wieder erfolgreich verkauft.
-
't Höltje 48
9Übersetzt durch KIDie Kommunikation kann eindeutiger sein. Mehr Nutzung des Verkaufstools gewünscht. Angenehme persönliche Umgang. Immer bereit, zu unterstützen.
-
Engelmanstraat 25 b
9Übersetzt durch KIIm Vorverkauf wurde prima Service und Tipps gegeben, Daten zur Anschaffung unseres neuen Hauses, wobei der Wert unseres alten Hauses korrekt bestimmt und die richtige Begleitung bei der Verkaufserledigung sowie alle Termine eingehalten wurden.
-
't Höltje 7
9Übersetzt durch KIDer Verkauf wurde flüssig und professionell abgewickelt. Die Kommunikation verlief ebenfalls prima. Immer schnelle Reaktion auf Fragen.
-
Schijfweg-Zuid 12
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der Begleitung und der Abwicklung alles während des Verkaufsprozesses.
-
Karreweg-Zuid 13
9Übersetzt durch KIRalf Hoeijmakers ist ein fachkundiger Makler, feiner Mensch in der Umgangssprache, gut erreichbar und wird immer das eine Extra-Stap aus für dich machen, ich empfehle ihn sehr!