G2 Makelaars, de makelaars van Noardwest Fryslân
G2 Makelaars steht für Engagement und Qualität in der Region Nordwest Friesland. Wir begleiten Sie verständnisvoll bei der Kauf oder Verkauf von Ihrem Zuhause und sorgen dafür, dass jeder Prozess persönlich und transparent abläuft. Wir bieten Dienstleistungen in Form von Verkauf, Kauf und finanziellen Beratung an. Unsere Arbeitsweise ist kreativ, eigenständig und persönlich orientiert. Wir sprechen Deutsch, Englisch, Friesisch und Niede...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Frans van Mierisstraat 11
8932KR Leeuwarden
€ 225.000 k.k.
€ 2.679/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 123 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Oosteinde 16
9079LC St.-Jacobiparochie
€ 399.000 k.k.
€ 2.478/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- 329 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Laene 19
8801VN Franeker
€ 185.000 k.k.
€ 2.467/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- 76 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Frontonstraat 31
5705KH Helmond
€ 295.000 k.k.
€ 5.566/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Leeuwarderweg 33
8801BT Franeker
€ 325.000 k.k.
€ 2.851/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 268 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
A van Voorthuijsenweg 11
8802ZC Franeker
€ 350.000 k.k.
€ 2.672/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 311 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (49)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
49 Bewertungen insgesamt
Funda
27 Bewertungen auf Funda
22 Bewertungen bei Google
-
Een funda gebruiker
8Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief hervorragend, schnell und angemessene Antworten und flexibel, denkt mit bei Problemen und sucht zusätzliche Informationen, wo nötig.
-
Gerben Colmjonwei 32
9Übersetzt durch KIEgbert und André sind wirklich ein Top-Team, wir haben sie bei dem Kauf unseres neuen Hauses kennen gelernt, die erste Eindruck war so gut und vertrauensvoll, dass wir entschieden haben, unser eigenes Haus zu verkaufen, das haben sie innerhalb von zwei Wochen geschafft, chappeau und super vielen Dank für all eure Bemühungen.
-
Mr K Bijlsmastraat 2
9Übersetzt durch KIG2 Makelaars hat bei der Verkauf unseres Hauses und beim Kauf unseres neuen Wohnungs prima Arbeit geleistet. Die Herangehensweise war sehr professionell und die Kommunikation stets schnell und klar. Wir schätzten die realistische Einschätzung des Marktes und die proaktive Art des Schakelns. Dank ihrer Einsatz ist sowohl der Verkauf als auch der Kauf erfolgreich verlaufen. Ohne Zweifel eine hervorragende und zuverlässige Wahl!
-
Dobbehôf 1
9Übersetzt durch KISehr zufrieden mit G2 Makelaars. Schon beim ersten Treffen mit Franke fühlte es sich sofort vertraut an. Von Anfang bis Ende verlief alles klar und flüssig. Ich kann jedem raten, diese Maklerfirma zu wählen.
-
Feikemastraat 43
10Übersetzt durch KIWir haben guten Rat zum gesamten Verkauf erhalten, u.a. bezüglich des Kaufpreises, der Präsentation und der Besichtigungstage. Der Makler reagierte schnell auf Fragen, war aber nüchtern und nicht aufdringlich. Das Haus wurde schnell und vollkommen zufriedenstellend verkauft.